Mo. 05.10.2020 13:00 | SGM ABV/TSV 07 Stuttgart II | - | TSV Sielmingen II | 3 | : | 3 |
Mo. 05.10.2020 13:00 | KF Kosova Bernhausen II | - | SG Weilimdorf | 2 | : | 4 |
Mo. 05.10.2020 13:00 | SV Gablenberg II | - | TSV Steinenbronn | 3 | : | 4 |
Mo. 05.10.2020 15:00 | SV Rot | - | SV Hoffeld | 6 | : | 4 |
Mo. 05.10.2020 15:00 | TSV Leinfelden | - | KV Plieningen II | 2 | : | 1 |
Mo. 05.10.2020 15:00 | SV Heslach | - | TV Cannstatt | 1 | : | 0 |
Mo. 05.10.2020 15:00 | TSV Birkach | - | Spvgg Stetten/Filder II | 4 | : | 2 |
Spielfrei: GFV Omonia Vaihingen II FV Germania Degerloch II
Sp. | Pkt. | Tore | Diff. | |||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | TSV Leinfelden | 7 | 19 | 26:9 | 17 | |
2 | SV Rot | 7 | 16 | 27:20 | 7 | |
3 | SV Hoffeld | 6 | 13 | 27:16 | 11 | |
4 | KF Kosova Bernhausen II | 7 | 12 | 27:19 | 8 | |
5 | SV Heslach | 5 | 12 | 16:9 | 7 | |
6 | TSV Steinenbronn | 6 | 12 | 17:13 | 4 | |
7 | SG Weilimdorf | 6 | 10 | 23:17 | 6 | |
8 | TSV Birkach | 6 | 7 | 14:13 | 1 | |
9 | Spvgg Stetten/Filder II | 7 | 7 | 21:24 | -3 | |
10 | GFV Omonia Vaihingen II | 6 | 7 | 14:31 | -17 | |
11 | SV Gablenberg II | 5 | 6 | 8:15 | -7 | |
12 | KV Plieningen II | 6 | 6 | 10:18 | -8 | |
13 | SGM ABV/TSV 07 Stuttgart II | 7 | 5 | 13:13 | 0 | |
14 | TV Cannstatt | 6 | 5 | 13:20 | -7 | |
15 | TSV Sielmingen II | 7 | 4 | 21:27 | -6 | |
16 | FV Germania Degerloch II | 6 | 3 | 9:22 | -13 |
Hinweis: Tabellenstand ohne vorgezogene Spiele!
So. 11.10.2020 13:00 | TSV Sielmingen II | - | TSV Birkach | 1 | : | 1 |
So. 11.10.2020 13:00 | FV Germania Degerloch II | - | SV Gablenberg II | 0 | : | 4 |
So. 11.10.2020 13:00 | GFV Omonia Vaihingen II | - | KF Kosova Bernhausen II | 3 | : | 2 |
So. 11.10.2020 15:00 | TSV Steinenbronn | - | SV Heslach | 3 | : | 3 |
So. 11.10.2020 15:00 | SG Weilimdorf | - | TSV Leinfelden | 2 | : | 3 |
So. 11.10.2020 15:00 | SV Hoffeld | - | SGM ABV/TSV 07 Stuttgart II | 2 | : | 1 |
Do. 12.11.2020 20:00 | KV Plieningen II | - | SV Rot | _ | : | _ |
Spielfrei: TV Cannstatt Spvgg Stetten/Filder II