U19 (A-Junioren-Bezirksstaffel)

1. Speelronde - 19.09.2020 tot 19.09.2020
za. 19.09.2020 16:30  TSVgg Plattenhardt - Sportvg Feuerbach I  0 : 0
za. 19.09.2020 16:30  FSV Waldebene Stuttgart Ost - Spvgg Möhringen  0 : 3
za. 19.09.2020 16:30  TSV Bernhausen - TSV Musberg  3 : 2
za. 19.09.2020 16:30  SV Sillenbuch - MTV Stuttgart  3 : 4

Spielfrei: TV Echterdingen  

2. Speelronde
za. 26.09.2020 16:30  Sportvg Feuerbach I - SV Sillenbuch  1 : 0
za. 26.09.2020 16:30  TV Echterdingen - TSV Bernhausen  2 : 5
za. 26.09.2020 16:30  MTV Stuttgart - FSV Waldebene Stuttgart Ost  1 : 3
za. 26.09.2020 16:30  TSV Musberg - TSVgg Plattenhardt  2 : 4

Spielfrei: Spvgg Möhringen  

3. Speelronde
za. 10.10.2020 16:30  Spvgg Möhringen - MTV Stuttgart  2 : 8
wo. 21.10.2020 19:30  TSVgg Plattenhardt - TV Echterdingen  2 : 1
za. 31.10.2020 16:30  FSV Waldebene Stuttgart Ost - Sportvg Feuerbach I  _ : _
za. 31.10.2020 17:30  SV Sillenbuch - TSV Musberg  _ : _

Spielfrei: TSV Bernhausen  

4. Speelronde
za. 17.10.2020 16:30  Sportvg Feuerbach I - Spvgg Möhringen  7 : 2
za. 17.10.2020 16:30  TV Echterdingen - SV Sillenbuch  1 : 5
za. 17.10.2020 16:30  TSV Bernhausen - TSVgg Plattenhardt  4 : 1
za. 17.10.2020 17:30  TSV Musberg - FSV Waldebene Stuttgart Ost  1 : 5

Spielfrei: MTV Stuttgart  

5. Speelronde
za. 24.10.2020 16:30  MTV Stuttgart - Sportvg Feuerbach I  3 : 3
za. 24.10.2020 16:30  FSV Waldebene Stuttgart Ost - TV Echterdingen  5 : 2
za. 24.10.2020 16:30  SV Sillenbuch - TSV Bernhausen  3 : 2
za. 24.10.2020 17:30  Spvgg Möhringen - TSV Musberg  6 : 2

Spielfrei: TSVgg Plattenhardt  

6. Speelronde
za. 07.11.2020 16:30  TSVgg Plattenhardt - SV Sillenbuch  _ : _
za. 07.11.2020 16:30  TV Echterdingen - Spvgg Möhringen  _ : _
za. 07.11.2020 16:30  TSV Bernhausen - FSV Waldebene Stuttgart Ost  _ : _
za. 07.11.2020 16:30  TSV Musberg - MTV Stuttgart  _ : _

Spielfrei: Sportvg Feuerbach I  

7. Speelronde
za. 14.11.2020 16:30  MTV Stuttgart - TV Echterdingen  _ : _
za. 14.11.2020 16:30  FSV Waldebene Stuttgart Ost - TSVgg Plattenhardt  _ : _
za. 14.11.2020 16:30  Spvgg Möhringen - TSV Bernhausen  _ : _
za. 14.11.2020 16:30  Sportvg Feuerbach I - TSV Musberg  _ : _

Spielfrei: SV Sillenbuch  

8. Speelronde
za. 28.11.2020 13:15  TV Echterdingen - Sportvg Feuerbach I  _ : _
za. 28.11.2020 16:30  TSVgg Plattenhardt - Spvgg Möhringen  _ : _
za. 28.11.2020 16:30  TSV Bernhausen - MTV Stuttgart  _ : _
za. 28.11.2020 16:30  SV Sillenbuch - FSV Waldebene Stuttgart Ost  _ : _

Spielfrei: TSV Musberg  

9. Speelronde
za. 05.12.2020 16:30  Sportvg Feuerbach I - TSV Bernhausen  _ : _
za. 05.12.2020 16:30  Spvgg Möhringen - SV Sillenbuch  _ : _
za. 05.12.2020 16:30  MTV Stuttgart - TSVgg Plattenhardt  _ : _
za. 05.12.2020 16:30  TSV Musberg - TV Echterdingen  _ : _

Spielfrei: FSV Waldebene Stuttgart Ost  

Stand
    WED Pkt.   Tore    SLD
TSV Bernhausen  9   14:8    6
FSV Waldebene Stuttgart Ost  9   13:7    6
Sportvg Feuerbach I  8   11:5    6
MTV Stuttgart  7   16:11    5
TSVgg Plattenhardt  7   7:7    0
SV Sillenbuch  6   11:8    3
Spvgg Möhringen  6   13:17    -4
TSV Musberg  0   7:18    -11
TV Echterdingen  0   6:17    -11