1. Forduló
szo. 16.03.2019 17:30 |
TSV Georgii Allianz Stuttgart |
- |
FV Germania Degerloch |
7 |
: |
0 |
szo. 16.03.2019 17:30 |
SGM SKG Botnang/ASV Botnang |
- |
Spvgg Stuttgart-Ost |
12 |
: |
0 |
szo. 16.03.2019 17:30 |
TV Echterdingen II |
- |
KV Plieningen |
3 |
: |
7 |
szo. 16.03.2019 17:30 |
SGM OMONIA/1.FC Lauchhau |
- |
TSV Sielmingen |
3 |
: |
6 |
Szabadnapos: TSV Rohr
2. Forduló
szo. 23.03.2019 17:30 |
KV Plieningen |
- |
SGM OMONIA/1.FC Lauchhau |
2 |
: |
3 |
szo. 23.03.2019 17:30 |
Spvgg Stuttgart-Ost |
- |
TV Echterdingen II |
1 |
: |
10 |
szo. 23.03.2019 17:30 |
FV Germania Degerloch |
- |
TSV Rohr |
3 |
: |
4 |
szo. 23.03.2019 17:30 |
TSV Sielmingen |
- |
TSV Georgii Allianz Stuttgart |
1 |
: |
6 |
Szabadnapos: SGM SKG Botnang/ASV Botnang
3. Forduló
szo. 30.03.2019 17:30 |
TSV Sielmingen |
- |
FV Germania Degerloch |
4 |
: |
0 |
szo. 30.03.2019 17:30 |
TSV Georgii Allianz Stuttgart |
- |
KV Plieningen |
6 |
: |
1 |
szo. 30.03.2019 17:30 |
SGM SKG Botnang/ASV Botnang |
- |
TSV Rohr |
5 |
: |
1 |
sze. 10.04.2019 19:30 |
SGM OMONIA/1.FC Lauchhau |
- |
Spvgg Stuttgart-Ost |
8 |
: |
0 |
Szabadnapos: TV Echterdingen II
4. Forduló
szo. 06.04.2019 17:30 |
TSV Rohr |
- |
TV Echterdingen II |
1 |
: |
3 |
szo. 06.04.2019 17:30 |
FV Germania Degerloch |
- |
SGM SKG Botnang/ASV Botnang |
1 |
: |
4 |
szo. 06.04.2019 17:30 |
KV Plieningen |
- |
TSV Sielmingen |
1 |
: |
5 |
szo. 06.04.2019 17:30 |
Spvgg Stuttgart-Ost |
- |
TSV Georgii Allianz Stuttgart |
1 |
: |
9 |
Szabadnapos: SGM OMONIA/1.FC Lauchhau
5. Forduló
szo. 13.04.2019 17:30 |
KV Plieningen |
- |
FV Germania Degerloch |
5 |
: |
0 |
szo. 13.04.2019 17:30 |
TSV Sielmingen |
- |
Spvgg Stuttgart-Ost |
3 |
: |
0 |
szo. 13.04.2019 17:30 |
TV Echterdingen II |
- |
SGM SKG Botnang/ASV Botnang |
1 |
: |
7 |
szo. 13.04.2019 17:30 |
SGM OMONIA/1.FC Lauchhau |
- |
TSV Rohr |
11 |
: |
2 |
Szabadnapos: TSV Georgii Allianz Stuttgart
6. Forduló
szo. 04.05.2019 17:30 |
SGM SKG Botnang/ASV Botnang |
- |
SGM OMONIA/1.FC Lauchhau |
5 |
: |
2 |
szo. 04.05.2019 17:30 |
FV Germania Degerloch |
- |
TV Echterdingen II |
1 |
: |
2 |
szo. 04.05.2019 17:30 |
Spvgg Stuttgart-Ost |
- |
KV Plieningen |
1 |
: |
7 |
h. 20.05.2019 19:00 |
TSV Rohr |
- |
TSV Georgii Allianz Stuttgart |
1 |
: |
7 |
Szabadnapos: TSV Sielmingen
7. Forduló
szo. 11.05.2019 17:30 |
Spvgg Stuttgart-Ost |
- |
FV Germania Degerloch |
1 |
: |
4 |
szo. 11.05.2019 17:30 |
SGM OMONIA/1.FC Lauchhau |
- |
TV Echterdingen II |
1 |
: |
1 |
szo. 11.05.2019 17:30 |
TSV Georgii Allianz Stuttgart |
- |
SGM SKG Botnang/ASV Botnang |
1 |
: |
2 |
szo. 11.05.2019 17:30 |
TSV Sielmingen |
- |
TSV Rohr |
6 |
: |
4 |
Szabadnapos: KV Plieningen
8. Forduló
szo. 18.05.2019 17:30 |
SGM OMONIA/1.FC Lauchhau |
- |
FV Germania Degerloch |
4 |
: |
1 |
szo. 18.05.2019 17:30 |
SGM SKG Botnang/ASV Botnang |
- |
TSV Sielmingen |
6 |
: |
0 |
szo. 18.05.2019 17:30 |
TV Echterdingen II |
- |
TSV Georgii Allianz Stuttgart |
2 |
: |
5 |
sze. 29.05.2019 18:30 |
TSV Rohr |
- |
KV Plieningen |
2 |
: |
6 |
Szabadnapos: Spvgg Stuttgart-Ost
9. Forduló
szo. 25.05.2019 17:30 |
TSV Georgii Allianz Stuttgart |
- |
SGM OMONIA/1.FC Lauchhau |
1 |
: |
2 |
szo. 25.05.2019 17:30 |
TSV Sielmingen |
- |
TV Echterdingen II |
4 |
: |
0 |
szo. 25.05.2019 17:30 |
KV Plieningen |
- |
SGM SKG Botnang/ASV Botnang |
3 |
: |
5 |
szo. 25.05.2019 17:30 |
Spvgg Stuttgart-Ost |
- |
TSV Rohr |
0 |
: |
1 |
Szabadnapos: FV Germania Degerloch |