1. Spieltag
So.07.09. 12:45 |
TV Echterdingen II |
- |
TSV Leinfelden |
0 |
: |
0 |
So.07.09. 15:00 |
TSV Rohr |
- |
SV Nefis Stuttgart |
6 |
: |
5 |
So.07.09. 15:00 |
Spvgg Stetten/Filder |
- |
SV Hoffeld |
0 |
: |
3 |
So.07.09. 15:00 |
TV Kemnat |
- |
SV Tuna Spor Echterdingen |
3 |
: |
3 |
So.07.09. 15:00 |
TSV Bernhausen |
- |
TSV Musberg |
1 |
: |
3 |
So.07.09. 15:00 |
TSV Steinenbronn |
- |
TSV Georgii Allianz Stuttgart |
3 |
: |
0 |
Spielfrei: VfL Kaltental
2. Spieltag
So.14.09. 15:00 |
TSV Musberg |
- |
TV Echterdingen II |
5 |
: |
1 |
So.14.09. 15:00 |
TSV Leinfelden |
- |
TV Kemnat |
3 |
: |
0 |
So.14.09. 15:00 |
SV Tuna Spor Echterdingen |
- |
Spvgg Stetten/Filder |
3 |
: |
1 |
So.14.09. 15:00 |
SV Hoffeld |
- |
TSV Rohr |
1 |
: |
1 |
So.14.09. 15:00 |
SV Nefis Stuttgart |
- |
TSV Steinenbronn |
7 |
: |
1 |
So.14.09. 15:00 |
VfL Kaltental |
- |
TSV Bernhausen |
4 |
: |
0 |
Spielfrei: TSV Georgii Allianz Stuttgart
3. Spieltag
So.21.09. 12:45 |
TV Echterdingen II |
- |
VfL Kaltental |
5 |
: |
1 |
So.21.09. 15:00 |
TSV Rohr |
- |
SV Tuna Spor Echterdingen |
1 |
: |
0 |
So.21.09. 15:00 |
Spvgg Stetten/Filder |
- |
TSV Leinfelden |
0 |
: |
4 |
So.21.09. 15:00 |
TV Kemnat |
- |
TSV Musberg |
1 |
: |
0 |
So.21.09. 15:00 |
TSV Georgii Allianz Stuttgart |
- |
SV Nefis Stuttgart |
0 |
: |
0 |
So.21.09. 15:00 |
TSV Steinenbronn |
- |
SV Hoffeld |
2 |
: |
4 |
Spielfrei: TSV Bernhausen
4. Spieltag
So.28.09. 15:00 |
TSV Musberg |
- |
Spvgg Stetten/Filder |
1 |
: |
1 |
So.28.09. 15:00 |
TSV Leinfelden |
- |
TSV Rohr |
0 |
: |
2 |
So.28.09. 15:00 |
SV Tuna Spor Echterdingen |
- |
TSV Steinenbronn |
3 |
: |
0 |
So.28.09. 15:00 |
SV Hoffeld |
- |
TSV Georgii Allianz Stuttgart |
5 |
: |
2 |
So.28.09. 15:00 |
TSV Bernhausen |
- |
TV Echterdingen II |
1 |
: |
1 |
So.28.09. 15:00 |
VfL Kaltental |
- |
TV Kemnat |
2 |
: |
3 |
Spielfrei: SV Nefis Stuttgart
5. Spieltag
So.05.10. 15:00 |
TSV Rohr |
- |
TSV Musberg |
2 |
: |
0 |
So.05.10. 15:00 |
Spvgg Stetten/Filder |
- |
VfL Kaltental |
6 |
: |
0 |
So.05.10. 15:00 |
TV Kemnat |
- |
TSV Bernhausen |
2 |
: |
2 |
So.05.10. 15:00 |
SV Nefis Stuttgart |
- |
SV Hoffeld |
1 |
: |
3 |
So.05.10. 15:00 |
TSV Georgii Allianz Stuttgart |
- |
SV Tuna Spor Echterdingen |
3 |
: |
4 |
So.05.10. 15:00 |
TSV Steinenbronn |
- |
TSV Leinfelden |
1 |
: |
7 |
Spielfrei: TV Echterdingen II
6. Spieltag
So.12.10. 12:45 |
TV Echterdingen II |
- |
TV Kemnat |
0 |
: |
3 |
So.12.10. 15:00 |
TSV Musberg |
- |
TSV Steinenbronn |
3 |
: |
2 |
So.12.10. 15:00 |
TSV Leinfelden |
- |
TSV Georgii Allianz Stuttgart |
3 |
: |
1 |
So.12.10. 15:00 |
SV Tuna Spor Echterdingen |
- |
SV Nefis Stuttgart |
3 |
: |
0 |
So.12.10. 15:00 |
TSV Bernhausen |
- |
Spvgg Stetten/Filder |
1 |
: |
0 |
So.12.10. 15:00 |
VfL Kaltental |
- |
TSV Rohr |
5 |
: |
7 |
Do.16.10. 18:00 |
Spvgg Stetten/Filder |
- |
TV Echterdingen II |
2 |
: |
2 |
Do.16.10. 18:00 |
SV Nefis Stuttgart |
- |
TSV Leinfelden |
2 |
: |
1 |
Spielfrei: SV Hoffeld
7. Spieltag
So.19.10. 15:00 |
TSV Rohr |
- |
TSV Bernhausen |
2 |
: |
0 |
So.19.10. 15:00 |
SV Hoffeld |
- |
SV Tuna Spor Echterdingen |
0 |
: |
2 |
So.19.10. 15:00 |
TSV Georgii Allianz Stuttgart |
- |
TSV Musberg |
7 |
: |
3 |
So.19.10. 15:00 |
TSV Steinenbronn |
- |
VfL Kaltental |
2 |
: |
1 |
Spielfrei: SV Nefis Stuttgart Spvgg Stetten/Filder TV Kemnat TV Echterdingen II TSV Leinfelden
8. Spieltag
So.26.10. 12:45 |
TV Echterdingen II |
- |
TSV Rohr |
1 |
: |
2 |
So.26.10. 15:00 |
TSV Musberg |
- |
SV Nefis Stuttgart |
1 |
: |
1 |
So.26.10. 15:00 |
TSV Leinfelden |
- |
SV Hoffeld |
0 |
: |
3 |
So.26.10. 15:00 |
TV Kemnat |
- |
Spvgg Stetten/Filder |
5 |
: |
2 |
So.26.10. 15:00 |
TSV Bernhausen |
- |
TSV Steinenbronn |
2 |
: |
0 |
So.26.10. 15:00 |
VfL Kaltental |
- |
TSV Georgii Allianz Stuttgart |
2 |
: |
1 |
Spielfrei: SV Tuna Spor Echterdingen
9. Spieltag
So.02.11. 14:30 |
TSV Rohr |
- |
TV Kemnat |
4 |
: |
4 |
So.02.11. 14:30 |
SV Tuna Spor Echterdingen |
- |
TSV Leinfelden |
2 |
: |
1 |
So.02.11. 14:30 |
SV Hoffeld |
- |
TSV Musberg |
3 |
: |
3 |
So.02.11. 14:30 |
SV Nefis Stuttgart |
- |
VfL Kaltental |
6 |
: |
2 |
So.02.11. 14:30 |
TSV Georgii Allianz Stuttgart |
- |
TSV Bernhausen |
0 |
: |
2 |
So.02.11. 14:30 |
TSV Steinenbronn |
- |
TV Echterdingen II |
2 |
: |
2 |
Spielfrei: Spvgg Stetten/Filder
10. Spieltag
So.09.11. 12:15 |
TV Echterdingen II |
- |
TSV Georgii Allianz Stuttgart |
1 |
: |
0 |
So.09.11. 14:30 |
TSV Musberg |
- |
SV Tuna Spor Echterdingen |
0 |
: |
0 |
So.09.11. 14:30 |
Spvgg Stetten/Filder |
- |
TSV Rohr |
3 |
: |
1 |
So.09.11. 14:30 |
TV Kemnat |
- |
TSV Steinenbronn |
2 |
: |
1 |
So.09.11. 14:30 |
TSV Bernhausen |
- |
SV Nefis Stuttgart |
3 |
: |
0 |
So.09.11. 14:30 |
VfL Kaltental |
- |
SV Hoffeld |
1 |
: |
6 |
Spielfrei: TSV Leinfelden
11. Spieltag
So.16.11. 14:30 |
TSV Leinfelden |
- |
TSV Musberg |
2 |
: |
1 |
So.16.11. 14:30 |
SV Tuna Spor Echterdingen |
- |
VfL Kaltental |
6 |
: |
0 |
So.16.11. 14:30 |
SV Hoffeld |
- |
TSV Bernhausen |
6 |
: |
3 |
So.16.11. 14:30 |
SV Nefis Stuttgart |
- |
TV Echterdingen II |
3 |
: |
0 |
So.16.11. 14:30 |
TSV Georgii Allianz Stuttgart |
- |
TV Kemnat |
2 |
: |
3 |
So.16.11. 14:30 |
TSV Steinenbronn |
- |
Spvgg Stetten/Filder |
2 |
: |
1 |
Spielfrei: TSV Rohr
12. Spieltag
So.30.11. 12:15 |
TV Echterdingen II |
- |
SV Hoffeld |
1 |
: |
3 |
So.30.11. 14:30 |
Spvgg Stetten/Filder |
- |
TSV Georgii Allianz Stuttgart |
2 |
: |
0 |
So.30.11. 14:30 |
TV Kemnat |
- |
SV Nefis Stuttgart |
3 |
: |
2 |
So.30.11. 14:30 |
TSV Bernhausen |
- |
SV Tuna Spor Echterdingen |
2 |
: |
0 |
So.30.11. 14:30 |
VfL Kaltental |
- |
TSV Leinfelden |
2 |
: |
1 |
So.01.03. 15:00 |
TSV Rohr |
- |
TSV Steinenbronn |
2 |
: |
1 |
Spielfrei: TSV Musberg
13. Spieltag
So.07.12. 14:30 |
TSV Musberg |
- |
VfL Kaltental |
2 |
: |
2 |
So.07.12. 14:30 |
TSV Leinfelden |
- |
TSV Bernhausen |
4 |
: |
3 |
So.07.12. 14:30 |
SV Tuna Spor Echterdingen |
- |
TV Echterdingen II |
1 |
: |
2 |
So.07.12. 14:30 |
SV Hoffeld |
- |
TV Kemnat |
11 |
: |
3 |
So.07.12. 14:30 |
SV Nefis Stuttgart |
- |
Spvgg Stetten/Filder |
0 |
: |
1 |
So.07.12. 14:30 |
TSV Georgii Allianz Stuttgart |
- |
TSV Rohr |
2 |
: |
3 |
Spielfrei: TSV Steinenbronn
14. Spieltag
So.08.03. 15:00 |
SV Nefis Stuttgart |
- |
TSV Rohr |
0 |
: |
2 |
So.08.03. 15:00 |
TSV Musberg |
- |
TSV Bernhausen |
3 |
: |
4 |
So.08.03. 15:00 |
TSV Georgii Allianz Stuttgart |
- |
TSV Steinenbronn |
3 |
: |
0 |
Mo.13.04. 15:00 |
SV Tuna Spor Echterdingen |
- |
TV Kemnat |
2 |
: |
0 |
Fr.01.05. 15:00 |
SV Hoffeld |
- |
Spvgg Stetten/Filder |
2 |
: |
0 |
Do.07.05. 18:30 |
TSV Leinfelden |
- |
TV Echterdingen II |
1 |
: |
2 |
Spielfrei: VfL Kaltental
15. Spieltag
So.15.03. 12:45 |
TV Echterdingen II |
- |
TSV Musberg |
2 |
: |
1 |
So.15.03. 15:00 |
TV Kemnat |
- |
TSV Leinfelden |
2 |
: |
1 |
So.15.03. 15:00 |
Spvgg Stetten/Filder |
- |
SV Tuna Spor Echterdingen |
4 |
: |
4 |
So.15.03. 15:00 |
TSV Rohr |
- |
SV Hoffeld |
1 |
: |
2 |
So.15.03. 15:00 |
TSV Steinenbronn |
- |
SV Nefis Stuttgart |
0 |
: |
1 |
So.15.03. 15:00 |
TSV Bernhausen |
- |
VfL Kaltental |
8 |
: |
1 |
Spielfrei: TSV Georgii Allianz Stuttgart
16. Spieltag
So.22.03. 15:00 |
SV Tuna Spor Echterdingen |
- |
TSV Rohr |
4 |
: |
0 |
So.22.03. 15:00 |
TSV Leinfelden |
- |
Spvgg Stetten/Filder |
2 |
: |
0 |
So.22.03. 15:00 |
TSV Musberg |
- |
TV Kemnat |
1 |
: |
4 |
So.22.03. 15:00 |
VfL Kaltental |
- |
TV Echterdingen II |
0 |
: |
7 |
So.22.03. 15:00 |
SV Nefis Stuttgart |
- |
TSV Georgii Allianz Stuttgart |
3 |
: |
1 |
So.22.03. 15:00 |
SV Hoffeld |
- |
TSV Steinenbronn |
3 |
: |
0 |
Spielfrei: TSV Bernhausen
17. Spieltag
So.29.03. 12:45 |
TV Echterdingen II |
- |
TSV Bernhausen |
3 |
: |
0 |
So.29.03. 15:00 |
Spvgg Stetten/Filder |
- |
TSV Musberg |
1 |
: |
2 |
So.29.03. 15:00 |
TSV Rohr |
- |
TSV Leinfelden |
0 |
: |
1 |
So.29.03. 15:00 |
TSV Georgii Allianz Stuttgart |
- |
SV Hoffeld |
2 |
: |
2 |
So.29.03. 15:00 |
TV Kemnat |
- |
VfL Kaltental |
4 |
: |
0 |
Fr.01.05. 15:00 |
TSV Steinenbronn |
- |
SV Tuna Spor Echterdingen |
2 |
: |
2 |
Spielfrei: SV Nefis Stuttgart
18. Spieltag
So.05.04. 15:00 |
TSV Musberg |
- |
TSV Rohr |
1 |
: |
6 |
So.05.04. 15:00 |
VfL Kaltental |
- |
Spvgg Stetten/Filder |
3 |
: |
4 |
So.05.04. 15:00 |
TSV Bernhausen |
- |
TV Kemnat |
2 |
: |
2 |
So.05.04. 15:00 |
SV Hoffeld |
- |
SV Nefis Stuttgart |
8 |
: |
0 |
So.05.04. 15:00 |
SV Tuna Spor Echterdingen |
- |
TSV Georgii Allianz Stuttgart |
4 |
: |
1 |
So.05.04. 15:00 |
TSV Leinfelden |
- |
TSV Steinenbronn |
2 |
: |
3 |
Spielfrei: TV Echterdingen II
19. Spieltag
So.19.04. 15:00 |
TSV Steinenbronn |
- |
TSV Musberg |
0 |
: |
3 |
So.19.04. 15:00 |
TSV Georgii Allianz Stuttgart |
- |
TSV Leinfelden |
3 |
: |
1 |
So.19.04. 15:00 |
SV Nefis Stuttgart |
- |
SV Tuna Spor Echterdingen |
3 |
: |
2 |
So.19.04. 15:00 |
TV Kemnat |
- |
TV Echterdingen II |
3 |
: |
2 |
So.19.04. 15:00 |
Spvgg Stetten/Filder |
- |
TSV Bernhausen |
2 |
: |
1 |
So.19.04. 15:00 |
TSV Rohr |
- |
VfL Kaltental |
5 |
: |
0 |
Spielfrei: SV Hoffeld
20. Spieltag
So.26.04. 12:45 |
TV Echterdingen II |
- |
Spvgg Stetten/Filder |
2 |
: |
0 |
So.26.04. 15:00 |
TSV Bernhausen |
- |
TSV Rohr |
2 |
: |
0 |
So.26.04. 15:00 |
SV Tuna Spor Echterdingen |
- |
SV Hoffeld |
3 |
: |
4 |
So.26.04. 15:00 |
TSV Leinfelden |
- |
SV Nefis Stuttgart |
1 |
: |
1 |
So.26.04. 15:00 |
TSV Musberg |
- |
TSV Georgii Allianz Stuttgart |
3 |
: |
5 |
So.26.04. 15:00 |
VfL Kaltental |
- |
TSV Steinenbronn |
4 |
: |
3 |
Spielfrei: TV Kemnat
21. Spieltag
So.03.05. 15:00 |
SV Nefis Stuttgart |
- |
TSV Musberg |
6 |
: |
0 |
So.03.05. 15:00 |
SV Hoffeld |
- |
TSV Leinfelden |
3 |
: |
1 |
So.03.05. 15:00 |
Spvgg Stetten/Filder |
- |
TV Kemnat |
1 |
: |
1 |
So.03.05. 15:00 |
TSV Rohr |
- |
TV Echterdingen II |
2 |
: |
2 |
So.03.05. 15:00 |
TSV Steinenbronn |
- |
TSV Bernhausen |
0 |
: |
0 |
So.03.05. 15:00 |
TSV Georgii Allianz Stuttgart |
- |
VfL Kaltental |
3 |
: |
2 |
Spielfrei: SV Tuna Spor Echterdingen
22. Spieltag
So.10.05. 12:45 |
TV Echterdingen II |
- |
TSV Steinenbronn |
1 |
: |
4 |
So.10.05. 15:00 |
TV Kemnat |
- |
TSV Rohr |
2 |
: |
4 |
So.10.05. 15:00 |
TSV Leinfelden |
- |
SV Tuna Spor Echterdingen |
3 |
: |
3 |
So.10.05. 15:00 |
TSV Musberg |
- |
SV Hoffeld |
0 |
: |
0 |
So.10.05. 15:00 |
VfL Kaltental |
- |
SV Nefis Stuttgart |
2 |
: |
4 |
So.10.05. 15:00 |
TSV Bernhausen |
- |
TSV Georgii Allianz Stuttgart |
4 |
: |
2 |
Spielfrei: Spvgg Stetten/Filder
23. Spieltag
So.17.05. 15:00 |
SV Tuna Spor Echterdingen |
- |
TSV Musberg |
9 |
: |
4 |
So.17.05. 15:00 |
TSV Rohr |
- |
Spvgg Stetten/Filder |
5 |
: |
3 |
So.17.05. 15:00 |
TSV Steinenbronn |
- |
TV Kemnat |
1 |
: |
3 |
So.17.05. 15:00 |
TSV Georgii Allianz Stuttgart |
- |
TV Echterdingen II |
5 |
: |
3 |
So.17.05. 15:00 |
SV Nefis Stuttgart |
- |
TSV Bernhausen |
4 |
: |
2 |
So.17.05. 15:00 |
SV Hoffeld |
- |
VfL Kaltental |
9 |
: |
1 |
Spielfrei: TSV Leinfelden
24. Spieltag
Do.21.05. 12:45 |
TV Echterdingen II |
- |
SV Nefis Stuttgart |
5 |
: |
0 |
Do.21.05. 15:00 |
TSV Musberg |
- |
TSV Leinfelden |
2 |
: |
1 |
Do.21.05. 15:00 |
VfL Kaltental |
- |
SV Tuna Spor Echterdingen |
3 |
: |
1 |
Do.21.05. 15:00 |
TSV Bernhausen |
- |
SV Hoffeld |
2 |
: |
1 |
Do.21.05. 15:00 |
TV Kemnat |
- |
TSV Georgii Allianz Stuttgart |
1 |
: |
1 |
Do.21.05. 15:00 |
Spvgg Stetten/Filder |
- |
TSV Steinenbronn |
5 |
: |
0 |
Spielfrei: TSV Rohr
25. Spieltag
So.24.05. 15:00 |
TSV Steinenbronn |
- |
TSV Rohr |
0 |
: |
1 |
So.24.05. 15:00 |
TSV Georgii Allianz Stuttgart |
- |
Spvgg Stetten/Filder |
4 |
: |
2 |
So.24.05. 15:00 |
SV Nefis Stuttgart |
- |
TV Kemnat |
0 |
: |
1 |
So.24.05. 15:00 |
SV Hoffeld |
- |
TV Echterdingen II |
1 |
: |
2 |
So.24.05. 15:00 |
SV Tuna Spor Echterdingen |
- |
TSV Bernhausen |
4 |
: |
1 |
So.24.05. 15:00 |
TSV Leinfelden |
- |
VfL Kaltental |
2 |
: |
2 |
Spielfrei: TSV Musberg
26. Spieltag
So.07.06. 15:00 |
VfL Kaltental |
- |
TSV Musberg |
5 |
: |
1 |
So.07.06. 15:00 |
TSV Bernhausen |
- |
TSV Leinfelden |
3 |
: |
2 |
So.07.06. 15:00 |
TV Echterdingen II |
- |
SV Tuna Spor Echterdingen |
5 |
: |
2 |
So.07.06. 15:00 |
TV Kemnat |
- |
SV Hoffeld |
2 |
: |
4 |
So.07.06. 15:00 |
Spvgg Stetten/Filder |
- |
SV Nefis Stuttgart |
4 |
: |
5 |
So.07.06. 15:00 |
TSV Rohr |
- |
TSV Georgii Allianz Stuttgart |
2 |
: |
3 |
Spielfrei: TSV Steinenbronn |