◊ Gesamtspielplan ◊ ◊ TV Echterdingen ◊
 Bitte wählen:   Heimspielplan   Auswärtsspielplan 
 Ansicht:  Spielplan aufklappen alles öffnen   Spielplan zuklappen alles schliessen  
Nr. Tag Datum Zeit  Klasse Heim - Gast Ergebnis  Notiz
1 Sa 19.08.23 15:30 Verbandsliga   Verbandsliga FV Rot-Weiß Weiler - TV Echterdingen 1:2  
 
2 So 27.08.23 15:00 Verbandsliga   Verbandsliga TV Echterdingen - Spfr Schwäbisch Hall 0:1  
Nr. Tag Datum Zeit  Klasse Heim - Gast Ergebnis  Notiz
3 Fr 01.09.23 19:30 Verbandsliga   Verbandsliga SV Fellbach - TV Echterdingen 2:1  
4 So 03.09.23 13:00 U23   Kreisliga A SV Sillenbuch II - TV Echterdingen II 0:4  
 
5 So 10.09.23 13:00 U23   Kreisliga A TV Echterdingen II - MK Makedonija Stuttgart 4:0  
6     15:00 Verbandsliga   Verbandsliga TV Echterdingen - TSV Oberensingen 2:7  
 
7 Sa 16.09.23 15:30 Verbandsliga   Verbandsliga TSG Hofherrnweiler-U. - TV Echterdingen 1:1  
8 So 17.09.23 13:00 U23   Kreisliga A TSVgg Plattenhardt II - TV Echterdingen II 3:4  
 
9 Sa 23.09.23 11:00 U11 (E1)   Kreisstaffel TV Echterdingen I - SG Stuttgart West I 3:2  
10     11:00 U11-II (E2)   Kreisstaffel Echterdingen II - SV Sillenbuch I 0:10  
11     12:00 U10 (E3)   Kreisstaffel SGM Sportfreunde/SV. - Echterdingen III 3:7  
12     12:15 U13-II (D3)   Kreisstaffel TV Echterdingen III - TV89 Zuffenhausen IV 1:0  
13     13:30 U12 (D1)   Kreisstaffel TV Echterdingen I - SV Bonlanden I 1:9  
14     14:00 U13 (D2)   Kreisstaffel SV Hoffeld III - TV Echterdingen II 0:11  
15 So 24.09.23 10:30 U17 (B1)   Landesstaffel TV Echterdingen I - TSV Bernhausen I 0:2  
16     13:00 U23   Kreisliga A TV Echterdingen II - GFV Ermis Metanastis Stuttgart 8:1  
17     15:00 Verbandsliga   Verbandsliga TV Echterdingen - Türkspor Neckarsulm 2:2  
 
18 Sa 30.09.23 10:15 U13 (D2)   Kreisstaffel TV Echterdingen II - TSV Leinfelden II 1:1  
19     12:00 U11 (E1)   Kreisstaffel TSV Leinfelden I - TV Echterdingen I 5:1  
20     12:00 U11-II (E2)   Kreisstaffel 1. SV Fasanenhof - Echterdingen II 0:11  
21     12:00 U10 (E3)   Kreisstaffel Echterdingen III - SV Sillenbuch II 2:5  
22     13:15 U13-II (D3)   Kreisstaffel FSV Waldebene Stgt.Ost IV - TV Echterdingen III 1:0  
23     13:15 U13-II (D3)   Kreisstaffel TV Echterdingen III - FSV Waldebene Stuttgart Ost IV 1:0  
24     14:30 U12 (D1)   Kreisstaffel FV Germania Degerloch II - TV Echterdingen I 2:3  
Nr. Tag Datum Zeit  Klasse Heim - Gast Ergebnis  Notiz
25 So 01.10.23 10:30 U17 (B1)   Landesstaffel TSV Bernhausen I - TV Zazenhausen 1:3  
26     11:00 U16 (B2)   Kreisstaffel TV Echterdingen II - SV Hoffeld II zg -:-  
27     12:30 U23   Kreisliga A TSV Rohr II - TV Echterdingen II 3:3  
28     15:00 Verbandsliga   Verbandsliga GSV Maichingen - TV Echterdingen 4:3  
 
29 Sa 07.10.23 11:00 U10 (E3)   Kreisstaffel Echterdingen III - TSV Steinenbronn 1:7  
30     12:00 U11 (E1)   Kreisstaffel FV Germania Degerloch I - TV Echterdingen I 10:0  
31     12:00 U11-II (E2)   Kreisstaffel TSV Musberg I - Echterdingen II 10:1  
32     12:15 U13-II (D3)   Kreisstaffel TV Echterdingen III - SSV Zuffenhausen II 4:1  
33     13:30 U12 (D1)   Kreisstaffel TV Echterdingen I - SV Sillenbuch II 3:6  
34 So 08.10.23 09:00 U16 (B2)   Kreisstaffel FV Germania Degerloch II - TV Echterdingen II 4:1  
35     10:30 U17 (B1)   Landesstaffel FV Germania Degerloch I - TSV Bernhausen I 4:1  
36     15:00 Verbandsliga   Verbandsliga TV Echterdingen - VfL Pfullingen 1:1  
 
37 Mi 11.10.23 18:30 U16 (B2)   Kreisstaffel TV Echterdingen II - SGM Sportfreunde/SV Eintracht Stuttgart 3:2  
38 Do 12.10.23 18:00 U13 (D2)   Kreisstaffel TSV Rohr - TV Echterdingen II 1:7  
39 Sa 14.10.23 11:00 U10 (E3)   Kreisstaffel SG Stuttgart West III - Echterdingen III 12:0  
40     12:00 U11 (E1)   Kreisstaffel TV Echterdingen I - FSV Waldebene Stuttgart Ost I 0:6  
41     12:00 U11-II (E2)   Kreisstaffel Echterdingen II - TSV Sielmingen II 2:1  
42     13:15 U12 (D1)   Kreisstaffel TSV Bernhausen I - TV Echterdingen I 3:0  
43     13:15 U13 (D2)   Kreisstaffel TV Echterdingen II - 1. SV Fasanenhof 3:0  
44     15:15 U13-II (D3)   Kreisstaffel TV Cannstatt II - TV Echterdingen III 0:1  
45     16:30 U19 (A1)   Kreisstaffel SGM Echterdingen/Stetten - SV Prag Stuttgart 4:3  
 
46 Di 17.10.23 19:30 U23   Kreisliga A SV Özvatan Stuttgart - TV Echterdingen II 1:10  
47 Mi 18.10.23 19:30 Verbandsliga   Verbandsliga Calcio Leinfelden-E. - TV Echterdingen 5:0  
48 Sa 21.10.23 11:00 U10 (E3)   Kreisstaffel Echterdingen III - SV Hoffeld III 3:4  
49     12:00 U11 (E1)   Kreisstaffel Spvgg Möhringen I - TV Echterdingen I 6:3  
50     12:00 U11-II (E2)   Kreisstaffel SV Hoffeld I - Echterdingen II 16:0  
51     12:15 U13-II (D3)   Kreisstaffel TV Echterdingen III - FV Germania Degerloch III 1:2  
52     13:15 U13 (D2)   Kreisstaffel TSV Musberg I - TV Echterdingen II 1:1  
53     13:30 U12 (D1)   Kreisstaffel TV Echterdingen I - Spvgg Möhringen II 3:2  
54 So 22.10.23 10:30 U17 (B1)   Landesstaffel TSV Bernhausen I - SV Vaihingen Allianz II 1:3  
55     10:30 U17 (B1)   Landesstaffel TSV Bernhausen I - SV Vaihingen Allianz II 1:3  
56     10:30 U17 (B1)   Landesstaffel TSV Bernhausen I - SV Vaihingen Allianz II 1:3  
57     10:30 U17 (B1)   Landesstaffel TSV Bernhausen I - SV Vaihingen Allianz II 1:3  
58     10:30 U17 (B1)   Landesstaffel TSV Bernhausen I - SV Vaihingen Allianz II 1:3  
59     10:30 U17 (B1)   Landesstaffel TSV Bernhausen I - SV Vaihingen Allianz II 1:3  
60     10:30 U17 (B1)   Landesstaffel TSV Bernhausen I - SV Vaihingen Allianz II 1:3  
61     10:30 U17 (B1)   Landesstaffel TSV Bernhausen I - SV Vaihingen Allianz II 1:3  
62     10:30 U17 (B1)   Landesstaffel TSV Bernhausen I - SV Vaihingen Allianz II 1:3  
63     10:30 U17 (B1)   Landesstaffel TSV Bernhausen I - SV Vaihingen Allianz II 1:3  
64     10:30 U17 (B1)   Landesstaffel TSV Bernhausen I - SV Vaihingen Allianz II 4:1  
65     10:30 U17 (B1)   Landesstaffel TSV Bernhausen I - SV Vaihingen Allianz II 4:1  
66     10:30 U17 (B1)   Landesstaffel TSV Bernhausen I - SV Vaihingen Allianz II 4:1  
67     10:30 U17 (B1)   Landesstaffel TSV Bernhausen I - SV Vaihingen Allianz II 4:1  
68     10:30 U16 (B2)   Kreisstaffel TSV Jahn Büsnau - TV Echterdingen II 1:5  
69     13:00 U23   Kreisliga A TV Echterdingen II - TSV Heumaden 3:1  
70     15:00 Verbandsliga   Verbandsliga TV Echterdingen - FV Biberach 1:2  
 
71 Mi 25.10.23 19:30 U19 (A1)   Kreisstaffel SGM Echterdingen/Stetten - SV Hoffeld II 10:0  
72 Sa 28.10.23 13:15 U13 (D2)   Kreisstaffel TV Echterdingen II - TSV Jahn Büsnau 3:1  
73     13:15 U13-II (D3)   Kreisstaffel TV Kemnat II - TV Echterdingen III 2:3  
74     14:00 Verbandsliga   Verbandsliga Sport-Union Neckarsulm - TV Echterdingen 0:2  
75     14:45 U12 (D1)   Kreisstaffel SGM TSV Birkach/KV. I - TV Echterdingen I 1:2  
76 So 29.10.23 10:30 U16 (B2)   Kreisstaffel TV Echterdingen II - SGM KV Plieningen/TSV Birkach 3:0  
77     15:00 U23   Kreisliga A SV HNK Slaven Stuttgart - TV Echterdingen II 0:5  
Nr. Tag Datum Zeit  Klasse Heim - Gast Ergebnis  Notiz
78 So 05.11.23 12:30 U23   Kreisliga A TV Echterdingen II - Spvgg Möhringen 4:0  
79     15:00 Verbandsliga   Verbandsliga TV Echterdingen - TSV Berg 3:1  
 
80 Mi 08.11.23 18:30 U16 (B2)   Kreisstaffel TV Kemnat - TV Echterdingen II 1:2  
81     19:30 U19 (A1)   Kreisstaffel SGM Echterdingen/Stetten - VfL Kaltental 14:0  
82 Sa 11.11.23 10:30 U13 (D2)   Kreisstaffel Spvgg Möhringen III - TV Echterdingen II 0:5  
83     12:00 U11 (E1)   Kreisstaffel TV Echterdingen I - SKG Botnang I 0:12  
84     12:00 U11-II (E2)   Kreisstaffel Echterdingen II - SGM Sportfreunde/SV Eintracht Stuttgart 2:5  
85     12:00 U10 (E3)   Kreisstaffel TSV Birkach I - Echterdingen III 16:1  
86     13:15 U13-II (D3)   Kreisstaffel TV Echterdingen III - SV Prag Stuttgart III 0:1  
87     14:30 Verbandsliga   Verbandsliga SSV Ehingen-Süd - TV Echterdingen 2:2  
88     15:00 U12 (D1)   Kreisstaffel TV Echterdingen I - VfL Kaltental I 1:1  
89     16:30 U19 (A1)   Kreisstaffel TSV Leinfelden - SGM Echterdingen/Stetten 1:2  
90 So 12.11.23 10:30 U16 (B2)   Kreisstaffel Spvgg Möhringen - TV Echterdingen II 0:10  
91     14:30 U23   Kreisliga A FSV Waldebene Stgt.Ost - TV Echterdingen II 0:2  
 
92 Sa 18.11.23 11:00 U11-II (E2)   Kreisstaffel SV Vaihingen Allianz I - Echterdingen II 18:0  
93     12:00 U11 (E1)   Kreisstaffel TSV Sielmingen I - TV Echterdingen I 3:2  
94     12:00 U10 (E3)   Kreisstaffel Echterdingen III - Spvgg Stetten/Filder I 0:21  
95     13:15 U12 (D1)   Kreisstaffel TSV Sielmingen - TV Echterdingen I 0:4  
96     13:15 U13 (D2)   Kreisstaffel TV Echterdingen II - TSVgg Plattenhardt II 4:1  
97     13:15 U13-II (D3)   Kreisstaffel SV Sillenbuch III - TV Echterdingen III 6:0  
98     16:30 U19 (A1)   Kreisstaffel TSV Bernhausen II - SGM Echterdingen/Stetten 0:14  
99 So 19.11.23 09:00 U16 (B2)   Kreisstaffel TV Echterdingen II - TSV Musberg 3:0  
100     12:30 U23   Kreisliga A TV Echterdingen II - FV Germania Degerloch 3:0  
101     15:00 Verbandsliga   Verbandsliga TV Echterdingen - Sf Dorfmerkingen 0:4  
 
102 Fr 24.11.23 19:30 Verbandsliga   Verbandsliga TSG Tübingen - TV Echterdingen 3:1  
103 Sa 25.11.23 15:00 U23   Kreisliga A TSV Jahn Büsnau - TV Echterdingen II 4:8  
Nr. Tag Datum Zeit  Klasse Heim - Gast Ergebnis  Notiz
104 Sa 02.12.23 10:30 U12 (D1)   Kreisstaffel TV Echterdingen I - SV Hoffeld I -:-  
105     12:00 U13-II (D3)   Kreisstaffel TV Echterdingen III - MTV Stuttgart IV -:-  
106     15:00 U19 (A1)   Kreisstaffel SGM Echterdingen/Stetten - TSV Sielmingen 0:0  
107 So 03.12.23 10:30 U16 (B2)   Kreisstaffel SV Vaihingen Allianz III - TV Echterdingen II -:-  
 
108 Sa 09.12.23 13:15 U13 (D2)   Kreisstaffel SGM TSV Birkach/KV. III - TV Echterdingen II 2:10  
109     15:00 U23   Kreisliga A TV Echterdingen II - KV Plieningen 0:1  
Nr. Tag Datum Zeit  Klasse Heim - Gast Ergebnis  Notiz
110 Sa 24.02.24 13:15 U13 (D2)   Kreisstaffel SGM TSV Birkach /KV. II - TV Echterdingen II 2:3  
111     13:15 U13-II (D3)   Kreisstaffel TV Echterdingen III - SGM TSV Birkach/KV Plieningen III 0:2  
112     14:45 U12 (D1)   Kreisleistungsstaffel TV Echterdingen I - TSV Bernhausen I 0:3  
113     16:30 U19 (A1)   Kreisstaffel SGM Echterdingen/Stetten - Spvgg Cannstatt I 2:1  
114 So 25.02.24 10:30 U16 (B2)   Kreisstaffel TV Echterdingen II - FSV Waldebene Stuttgart Ost I 2:3  
Nr. Tag Datum Zeit  Klasse Heim - Gast Ergebnis  Notiz
115 Sa 02.03.24 09:30 U13 (D2)   Kreisstaffel TV Echterdingen II - TSVgg Plattenhardt II 3:0  
116     12:00 U11 (E1)   Kreisstaffel TSV Bernhausen I - TV Echterdingen I 2:7  
117     12:00 U11-II (E2)   Kreisstaffel TSV Bernhausen III - Echterdingen II 9:2  
118     13:15 U12 (D1)   Kreisleistungsstaffel TSV Jahn Büsnau - TV Echterdingen I 4:5  
119     13:15 U13-II (D3)   Kreisstaffel SV Grün-Weiss Sommerrain. III - TV Echterdingen III 1:1  
120     16:30 U19 (A1)   Kreisstaffel SGM ASV Botnang/MTV Stgt - SGM Echterdingen/Stetten 5:3  
121 So 03.03.24 10:30 U16 (B2)   Kreisstaffel TSV Sielmingen - TV Echterdingen II 1:4  
122     12:30 U23   Kreisliga A TV Echterdingen II - Spvgg Stetten/Filder 2:1  
123     15:00 Verbandsliga   Verbandsliga TV Echterdingen - FV Rot-Weiß Weiler 1:0  
 
124 Sa 09.03.24 10:00 U13 (D2)   Kreisstaffel TV Kemnat II - TV Echterdingen II 0:8  
125     10:30 U13-II (D3)   Kreisstaffel TV Echterdingen III - SV Sillenbuch III 1:0  
126     12:00 U11 (E1)   Kreisstaffel TV Echterdingen I - SGM Sportfreunde/SV Eintracht Stuttgart 7:1  
127     12:00 U11-II (E2)   Kreisstaffel Echterdingen II - Spvgg Möhringen II 0:7  
128     13:15 U12 (D1)   Kreisleistungsstaffel TV Echterdingen I - SV Hoffeld I 2:2  
129     14:00 Verbandsliga   Verbandsliga Spfr Schwäbisch Hall - TV Echterdingen 2:2  
130     16:30 U19 (A1)   Kreisstaffel SGM Echterdingen/Stetten - SC Stammheim 3:5  
131 So 10.03.24 10:30 U16 (B2)   Kreisstaffel TV Echterdingen II - SV Hoffeld I 1:2  
132     15:00 U23   Kreisliga A KV Plieningen - TV Echterdingen II 2:1  
 
133 Fr 15.03.24 18:15 U11 (E1)   Kreisstaffel TV Echterdingen I - TV Kemnat I 7:2  
134 Sa 16.03.24 10:30 U13-II (D3)   Kreisstaffel Spvgg Möhringen III - TV Echterdingen III 5:2  
135     12:00 U11-II (E2)   Kreisstaffel Spvgg Stetten/Filder I - Echterdingen II 12:1  
136     13:15 U12 (D1)   Kreisleistungsstaffel TSV Leinfelden I - TV Echterdingen I 2:1  
137     13:15 U13 (D2)   Kreisstaffel TV Echterdingen II - SV Hoffeld II 2:3  
138     15:00 U16 (B2)   Kreisstaffel 1. FC Lauchhau-Lauchäcker - TV Echterdingen II 6:1  
139     16:30 U19 (A1)   Kreisstaffel SGM SKG Botnang/SG West - SGM Echterdingen/Stetten 1:4  
140 So 17.03.24 13:00 U23   Kreisliga A TV Echterdingen II - SV Sillenbuch II 6:1  
141     15:00 Verbandsliga   Verbandsliga TV Echterdingen - SV Fellbach 3:1  
 
142 Fr 22.03.24 19:00 Verbandsliga   Verbandsliga TSV Oberensingen - TV Echterdingen 2:3  
143 So 24.03.24 15:00 U23   Kreisliga A MK Makedonija Stuttgart - TV Echterdingen II 3:8  
 
144 Sa 30.03.24 14:00 Verbandsliga   Verbandsliga TV Echterdingen - TSG Hofherrnweiler-Unterromb 3:2  
Nr. Tag Datum Zeit  Klasse Heim - Gast Ergebnis  Notiz
145 Mo 01.04.24 12:30 U23   Kreisliga A TV Echterdingen II - TSVgg Plattenhardt II 6:0  
146 Sa 06.04.24 15:30 Verbandsliga   Verbandsliga Türkspor Neckarsulm - TV Echterdingen 3:0  
147 So 07.04.24 15:00 U23   Kreisliga A GFV Ermis Metanastis Stgt - TV Echterdingen II 4:2  
 
148 Sa 13.04.24 13:15 U12 (D1)   Kreisleistungsstaffel TV Echterdingen I - TSV Sielmingen 5:0  
149     13:15 U13 (D2)   Kreisstaffel TSV Bernhausen II - TV Echterdingen II 1:7  
150     16:30 U19 (A1)   Kreisstaffel SGM Echterdingen/Stetten - Spvgg Möhringen 2:3  
151 So 14.04.24 10:30 U16 (B2)   Kreisstaffel TV Echterdingen II - SGM TSV Harthausen/TSV Wolfschlugen 8:3  
152     13:00 U23   Kreisliga A TV Echterdingen II - TSV Rohr II 4:1  
153     15:00 Verbandsliga   Verbandsliga TV Echterdingen - GSV Maichingen 3:6  
 
154 Mi 17.04.24 19:30 U23   Kreisliga A Spvgg Stetten/Filder - TV Echterdingen II 2:4  
155     19:30 U17 (B1)   Landesstaffel TSV Bernhausen I - SV Leonberg/Eltingen I 4:1  
156     19:30 U17 (B1)   Landesstaffel TSV Bernhausen I - SV Leonberg/Eltingen I 4:1  
157     19:30 U17 (B1)   Landesstaffel TSV Bernhausen I - SV Leonberg/Eltingen I 4:1  
158     19:30 U17 (B1)   Landesstaffel TSV Bernhausen I - SV Leonberg/Eltingen I 4:1  
159     19:30 U17 (B1)   Landesstaffel TSV Bernhausen I - SV Leonberg/Eltingen I 4:1  
160     19:30 U17 (B1)   Landesstaffel TSV Bernhausen I - SV Leonberg/Eltingen I 4:1  
161     19:30 U17 (B1)   Landesstaffel TSV Bernhausen I - SV Leonberg/Eltingen I 4:1  
162     19:30 U17 (B1)   Landesstaffel TSV Bernhausen I - SV Leonberg/Eltingen I 4:1  
163     19:30 U17 (B1)   Landesstaffel TSV Bernhausen I - SV Leonberg/Eltingen I 4:1  
164     19:30 U17 (B1)   Landesstaffel TSV Bernhausen I - SV Leonberg/Eltingen I 4:1  
165     19:30 U17 (B1)   Landesstaffel TSV Bernhausen I - SV Leonberg/Eltingen I 4:1  
166     19:30 U17 (B1)   Landesstaffel TSV Bernhausen I - SV Leonberg/Eltingen I 4:1  
167     19:30 U17 (B1)   Landesstaffel TSV Bernhausen I - SV Leonberg/Eltingen I 4:1  
168     19:30 U17 (B1)   Landesstaffel TSV Bernhausen I - SV Leonberg/Eltingen I 4:1  
169 Sa 20.04.24 12:00 U11-II (E2)   Kreisstaffel Echterdingen II - FV Germania Degerloch VI 4:0  
170     13:15 U12 (D1)   Kreisleistungsstaffel SV Vaihingen Allianz II - TV Echterdingen I 3:0  
171     13:15 U13 (D2)   Kreisstaffel TV Echterdingen II - SV Bonlanden II 1:2  
172     14:45 U13-II (D3)   Kreisstaffel MTV Stuttgart III - TV Echterdingen III 10:1  
173     15:30 Verbandsliga   Verbandsliga VfL Pfullingen - TV Echterdingen 1:4  
174     16:30 U19 (A1)   Kreisstaffel SG Weilimdorf I - SGM Echterdingen/Stetten 9:1  
175 So 21.04.24 10:30 U16 (B2)   Kreisstaffel TSV Musberg - TV Echterdingen II 4:2  
 
176 Fr 26.04.24 19:30 Verbandsliga   Verbandsliga TV Echterdingen - Calcio Leinfelden-Echterdingen 0:6  
177 Sa 27.04.24 12:00 U13-II (D3)   Kreisstaffel TV Echterdingen III - FV Germania Degerloch III 5:2  
178     12:00 U11 (E1)   Kreisstaffel TSV Leinfelden I - TV Echterdingen I 2:3  
179     12:00 U11-II (E2)   Kreisstaffel FSV Waldebene Stgt.Ost III - Echterdingen II 2:5  
180     13:15 U12 (D1)   Kreisleistungsstaffel TV Echterdingen I - SGM TSV Birkach/KV Plieningen I 4:1  
181     13:15 U13 (D2)   Kreisstaffel VfL Kaltental II - TV Echterdingen II 0:5  
182     16:30 U19 (A1)   Kreisstaffel SGM Echterdingen/Stetten - TV89 Zuffenhausen 5:1  
183 So 28.04.24 10:30 U16 (B2)   Kreisstaffel TSVgg Plattenhardt - TV Echterdingen II 4:2  
184     13:00 U23   Kreisliga A TV Echterdingen II - SV Özvatan Stuttgart 5:2  
Nr. Tag Datum Zeit  Klasse Heim - Gast Ergebnis  Notiz
185 Sa 04.05.24 11:00 U11-II (E2)   Kreisstaffel SG Stuttgart West V - Echterdingen II 0:4  
186     12:00 U11 (E1)   Kreisstaffel SG Stuttgart West II - TV Echterdingen I -:-  
187     13:15 U12 (D1)   Kreisleistungsstaffel VfL Kaltental I - TV Echterdingen I 4:0  
188     13:15 U13 (D2)   Kreisstaffel TV Echterdingen II - Spvgg Möhringen II 2:1  
189     13:15 U13-II (D3)   Kreisstaffel SG Stuttgart West IV - TV Echterdingen III 1:0  
190     15:30 Verbandsliga   Verbandsliga FV Biberach - TV Echterdingen 2:0  
191 So 05.05.24 10:30 U16 (B2)   Kreisstaffel TV Echterdingen II - SV Bonlanden I 1:4  
192     15:00 U23   Kreisliga A TSV Heumaden - TV Echterdingen II 1:3  
 
193 Mi 08.05.24 19:30 U19 (A1)   Kreisstaffel SGM FCLL04/Büsnau I - SGM Echterdingen/Stetten 1:0  
194 Do 09.05.24 13:00 U23   Kreisliga A TV Echterdingen II - SV HNK Slaven Stuttgart 3:0  
195     15:00 Verbandsliga   Verbandsliga TV Echterdingen - Sport-Union Neckarsulm 3:3  
196 Sa 11.05.24 10:30 U13-II (D3)   Kreisstaffel TV Echterdingen III - SV Hoffeld III 4:0  
197     12:00 U11 (E1)   Kreisstaffel TV Echterdingen I - VfL Kaltental II -:-  
198     12:00 U11-II (E2)   Kreisstaffel Echterdingen II - SV Vaihingen Allianz III 6:1  
199     13:15 U12 (D1)   Kreisleistungsstaffel TV Echterdingen I - SV Sillenbuch II 1:0  
200     16:30 U19 (A1)   Kreisstaffel SGM Echterdingen/Stetten - TSVgg Stuttgart-Münster 4:2  
201 So 12.05.24 10:30 U16 (B2)   Kreisstaffel SGM Sportfreunde/SV. - TV Echterdingen II 8:2  
202     14:00 Verbandsliga   Verbandsliga TSV Berg - TV Echterdingen 4:0  
203     15:30 U23   Kreisliga A Spvgg Möhringen - TV Echterdingen II 0:3  
 
204 Sa 18.05.24 13:00 Verbandsliga   Verbandsliga TV Echterdingen - SSV Ehingen-Süd 4:1  
 
205 Mo 20.05.24 13:00 U23   Kreisliga A TV Echterdingen II - FSV Waldebene Stuttgart Ost 4:1  
206 Sa 25.05.24 15:30 Verbandsliga   Verbandsliga Sf Dorfmerkingen - TV Echterdingen -:-  
207 So 26.05.24 15:00 U23   Kreisliga A FV Germania Degerloch - TV Echterdingen II -:-  
Nr. Tag Datum Zeit  Klasse Heim - Gast Ergebnis  Notiz
208 Sa 01.06.24 15:30 Verbandsliga   Verbandsliga TV Echterdingen - TSG Tübingen -:-  
209 So 02.06.24 13:00 U23   Kreisliga A TV Echterdingen II - TSV Jahn Büsnau -:-  
  PDF-Dokument erstellen: Gesamtspielplan