Alle TVE-Platzierungen
TVE-Gesamtspielplan

Kreisliga B1

Kalender  Ergebnisse/Tabelle  Spielpläne  Kreuztabelle  Fieberkurven  Ligastatistik  Spielerstatistik    Info
01  02  03  04  05  06  07  08  09  10  11  12  13  14  15  16  17 
18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34 
10. Spieltag
So. 25.10.2020 13:00   Spvgg Stetten/Filder II     -     SV Heslach   0 : 6   Spvgg Stetten/Filder II SV Heslach

Hier finden Sie den Spielbericht (wird in einem neuen Fenster geöffnet)
    
So. 25.10.2020 13:00   KV Plieningen II     -     TSV Birkach   1 : 2   KV Plieningen II TSV Birkach

Hier finden Sie den Spielbericht (wird in einem neuen Fenster geöffnet)
    
So. 25.10.2020 13:00   GFV Omonia Vaihingen II     -     SV Rot   3 : 2   GFV Omonia Vaihingen II SV Rot

Hier finden Sie den Spielbericht (wird in einem neuen Fenster geöffnet)
    
So. 25.10.2020 13:00   KF Kosova Bernhausen II     -     TSV Leinfelden   0 : 8   KF Kosova Bernhausen II TSV Leinfelden

Hier finden Sie den Spielbericht (wird in einem neuen Fenster geöffnet)
    
So. 25.10.2020 13:00   FV Germania Degerloch II     -     TV Cannstatt   0 : 3   FV Germania Degerloch II TV Cannstatt

Hier finden Sie den Spielbericht (wird in einem neuen Fenster geöffnet)
FV Germania Degerloch II - TV Cannstatt 0:3 Notiz: Spielabsetzung 
So. 25.10.2020 13:00   TSV Sielmingen II     -     SV Gablenberg II   4 : 1   TSV Sielmingen II SV Gablenberg II

Hier finden Sie den Spielbericht (wird in einem neuen Fenster geöffnet)
    
So. 25.10.2020 15:00   SG Weilimdorf     -     SGM ABV/TSV 07 Stuttgart II   3 : 0   SG Weilimdorf SGM ABV/TSV 07 Stuttgart II

Hier finden Sie den Spielbericht (wird in einem neuen Fenster geöffnet)
SG Weilimdorf - SGM ABV/TSV 07 Stuttgart II 3:0 Notiz: Spielabsetzung 
 
Spielfrei: TSV Steinenbronn  SV Hoffeld 
 < vorheriger Spieltag   nächster Spieltag > 
Tabelle Heim Auswärts Hinrunde Rückrunde
  Sp. s u n   Tore Diff.   Pkt.
1 TSV Leinfelden       10 9 1 0   44 : 13 31   28
2 SV Heslach       8 6 1 1   34 : 13 21   19
3 SV Hoffeld       8 6 1 1   35 : 18 17   19
4 SG Weilimdorf       9 5 1 3   35 : 21 14   16
5 SV Rot       9 5 1 3   30 : 30 0   16
6 TSV Steinenbronn       8 4 1 3   20 : 17 3   13
7 GFV Omonia Vaihingen II       9 4 1 4   22 : 42 -20   13
8 KF Kosova Bernhausen II       9 4 0 5   29 : 30 -1   12
9 TSV Birkach       9 3 2 4   18 : 21 -3   11
10 TV Cannstatt       8 3 2 3   17 : 20 -3   11
11 Spvgg Stetten/Filder II       9 3 1 5   25 : 32 -7   10
12 KV Plieningen II       8 3 0 5   14 : 21 -7   9
13 SV Gablenberg II       8 3 0 5   15 : 23 -8   9
14 TSV Sielmingen II       9 2 2 5   26 : 29 -3   8
15 SGM ABV/TSV 07 Stuttgart II       10 1 2 7   15 : 21 -6   5
16 FV Germania Degerloch II       9 1 0 8   10 : 38 -28   3
 
Aktuellen Spieltag drucken  Ligaspielplan drucken 
Cestina Deutsch English Espanol Francais Italiano Magyar Nederlands Norsk Portugues Slovenskega  
==>< zur Ligenübersicht    Letztes Update der Liga: 21.06.2021 04:30
Dauer Berechnungen u. Seitenaufbau: 0.0269 sek.
LMO 4.0 - © 1997-2005 LMO-Group
PHP-Version : 7.4.30