Alle TVE-Platzierungen
TVE-Gesamtspielplan

Kreisliga A2

Kalender  Ergebnisse/Tabelle  Spielpläne  Kreuztabelle  Fieberkurven  Ligastatistik  Spielerstatistik    Info
01  02  03  04  05  06  07  08  09  10  11  12  13  14  15  16  17 
18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34 
10. Spieltag vom 25.10.2020 bis 25.10.2020
So. 25.10.2020 13:00   Calcio Leinfelden-Echterdingen II     -     KF Kosova Bernhausen   7 : 3   Calcio Leinfelden-Echterdingen II KF Kosova Bernhausen

Hier finden Sie den Spielbericht (wird in einem neuen Fenster geöffnet)
    
So. 25.10.2020 13:00   TB Untertürkheim II     -     SGM ABV/TSV 07 Stuttgart   abg. TB Untertürkheim II SGM ABV/TSV 07 Stuttgart

Hier finden Sie den Spielbericht (wird in einem neuen Fenster geöffnet)
TB Untertürkheim II - SGM ABV/TSV 07 Stuttgart _:_ Notiz: Spielabsetzung 
So. 25.10.2020 15:00   SV Bonlanden II     -     TSVgg Plattenhardt II   4 : 2   SV Bonlanden II TSVgg Plattenhardt II

Hier finden Sie den Spielbericht (wird in einem neuen Fenster geöffnet)
    
So. 25.10.2020 15:00   KV Plieningen     -     TV Kemnat II   6 : 1   KV Plieningen TV Kemnat II

Hier finden Sie den Spielbericht (wird in einem neuen Fenster geöffnet)
    
So. 25.10.2020 15:00   Spvgg Stetten/Filder     -     1. FC Lauchhau-Lauchäcker   7 : 3   Spvgg Stetten/Filder 1. FC Lauchhau-Lauchäcker

Hier finden Sie den Spielbericht (wird in einem neuen Fenster geöffnet)
    
So. 25.10.2020 15:30   GFV Omonia Vaihingen     -     SC Stammheim II   2 : 1   GFV Omonia Vaihingen SC Stammheim II

Hier finden Sie den Spielbericht (wird in einem neuen Fenster geöffnet)
    
So. 25.10.2020 15:30   FV Germania Degerloch     -     VfL Stuttgart   3 : 1   FV Germania Degerloch VfL Stuttgart

Hier finden Sie den Spielbericht (wird in einem neuen Fenster geöffnet)
    
So. 25.10.2020 15:30   TSV Sielmingen     -     SV Gablenberg   2 : 1   TSV Sielmingen SV Gablenberg

Hier finden Sie den Spielbericht (wird in einem neuen Fenster geöffnet)
    
 
Spielfrei: TV Echterdingen II 
 < vorheriger Spieltag   nächster Spieltag > 
Tabelle Heim Auswärts Hinrunde Rückrunde
  Sp. s u n   Tore Diff.   Pkt.
1 SV Bonlanden II       9 7 1 1   26 : 13 13   22
2 FV Germania Degerloch       10 7 1 2   25 : 15 10   22
3 GFV Omonia Vaihingen       9 6 1 2   34 : 15 19   19
4 Calcio Leinfelden-Echterdingen II       10 6 0 4   31 : 24 7   18
5 SGM ABV/TSV 07 Stuttgart       9 6 0 3   24 : 18 6   18
6 TV Echterdingen II       9 5 2 2   33 : 13 20   17
7 TSVgg Plattenhardt II       9 5 2 2   22 : 20 2   17
8 SC Stammheim II       10 4 2 4   36 : 28 8   14
9 Spvgg Stetten/Filder       10 4 2 4   34 : 30 4   14
10 KV Plieningen       9 4 1 4   31 : 30 1   13
11 KF Kosova Bernhausen       9 4 0 5   24 : 29 -5   12
12 SV Gablenberg       9 3 2 4   26 : 21 5   11
13 TV Kemnat II       10 2 2 6   21 : 35 -14   8
14 TSV Sielmingen       10 2 2 6   19 : 35 -16   8
15 VfL Stuttgart       9 2 0 7   9 : 32 -23   6
16 1. FC Lauchhau-Lauchäcker       9 0 4 5   18 : 38 -20   4
17 TB Untertürkheim II       8 1 0 7   15 : 32 -17   3
 
Aktuellen Spieltag drucken  Ligaspielplan drucken 
Cestina Deutsch English Espanol Francais Italiano Magyar Nederlands Norsk Portugues Slovenskega  
==>< zur Ligenübersicht    Letztes Update der Liga: 21.06.2021 04:30
Dauer Berechnungen u. Seitenaufbau: 0.0152 sek.
LMO 4.0 - © 1997-2005 LMO-Group
PHP-Version : 7.4.30