◊ Gesamtspielplan ◊ ◊ TV Echterdingen ◊
 Bitte wählen:   Heimspielplan   Auswärtsspielplan 
 Ansicht:  Spielplan aufklappen alles öffnen   Spielplan zuklappen alles schliessen  
Nr. Tag Datum Zeit  Klasse Heim - Gast Ergebnis  Notiz
1 Sa 19.08.23 15:30 Verbandsliga   Verbandsliga FV Rot-Weiß Weiler - TV Echterdingen 1:2  
 
2 So 27.08.23 15:00 Verbandsliga   Verbandsliga TV Echterdingen - Spfr Schwäbisch Hall 0:1  
Nr. Tag Datum Zeit  Klasse Heim - Gast Ergebnis  Notiz
3 Fr 01.09.23 19:30 Verbandsliga   Verbandsliga SV Fellbach - TV Echterdingen 2:1  
4 So 03.09.23 13:00 U23   Kreisliga A SV Sillenbuch II - TV Echterdingen II 0:4  
 
5 So 10.09.23 13:00 U23   Kreisliga A TV Echterdingen II - MK Makedonija Stuttgart 4:0  
6     15:00 Verbandsliga   Verbandsliga TV Echterdingen - TSV Oberensingen 2:7  
 
7 Sa 16.09.23 15:00 U15 (C1)   Landesstaffel MTV Stuttgart - TV Echterdingen I 11:0  
8     15:30 Verbandsliga   Verbandsliga TSG Hofherrnweiler-U. - TV Echterdingen 1:1  
9 So 17.09.23 13:00 U23   Kreisliga A TSVgg Plattenhardt II - TV Echterdingen II 3:4  
 
10 Sa 23.09.23 11:00 U11 (E1)   Kreisstaffel TV Echterdingen I - SG Stuttgart West I 3:2  
11     11:00 U11-II (E2)   Kreisstaffel Echterdingen II - SV Sillenbuch I 0:10  
12     12:00 U10 (E3)   Kreisstaffel SGM Sportfreunde/SV. - Echterdingen III 3:7  
13     12:15 U13-II (D3)   Kreisstaffel TV Echterdingen III - TV89 Zuffenhausen IV 1:0  
14     13:30 U12 (D1)   Kreisstaffel TV Echterdingen I - SV Bonlanden I 1:9  
15     14:00 U13 (D2)   Kreisstaffel SV Hoffeld III - TV Echterdingen II 0:11  
16     14:45 U15 (C1)   Landesstaffel TV Echterdingen I - SG Sonnenhof Großaspach II 1:5  
17 So 24.09.23 10:30 U17 (B1)   Landesstaffel TV Echterdingen I - TSV Bernhausen I 0:2  
18     13:00 U23   Kreisliga A TV Echterdingen II - GFV Ermis Metanastis Stuttgart 8:1  
19     15:00 Verbandsliga   Verbandsliga TV Echterdingen - Türkspor Neckarsulm 2:2  
 
20 Sa 30.09.23 10:15 U13 (D2)   Kreisstaffel TV Echterdingen II - TSV Leinfelden II 1:1  
21     12:00 U11 (E1)   Kreisstaffel TSV Leinfelden I - TV Echterdingen I 5:1  
22     12:00 U11-II (E2)   Kreisstaffel 1. SV Fasanenhof - Echterdingen II 0:11  
23     12:00 U10 (E3)   Kreisstaffel Echterdingen III - SV Sillenbuch II 2:5  
24     13:15 U13-II (D3)   Kreisstaffel FSV Waldebene Stgt.Ost IV - TV Echterdingen III 1:0  
25     13:15 U13-II (D3)   Kreisstaffel TV Echterdingen III - FSV Waldebene Stuttgart Ost IV 1:0  
26     14:30 U12 (D1)   Kreisstaffel FV Germania Degerloch II - TV Echterdingen I 2:3  
27     14:45 U15 (C1)   Landesstaffel VfR Heilbronn 96/18 I - TV Echterdingen I 16:1  
Nr. Tag Datum Zeit  Klasse Heim - Gast Ergebnis  Notiz
28 So 01.10.23 10:30 U17 (B1)   Landesstaffel TSV Bernhausen I - TV Zazenhausen 1:3  
29     11:00 U16 (B2)   Kreisstaffel TV Echterdingen II - SV Hoffeld II zg -:-  
30     12:30 U23   Kreisliga A TSV Rohr II - TV Echterdingen II 3:3  
31     15:00 Verbandsliga   Verbandsliga GSV Maichingen - TV Echterdingen 4:3  
 
32 Sa 07.10.23 11:00 U10 (E3)   Kreisstaffel Echterdingen III - TSV Steinenbronn 1:7  
33     12:00 U11 (E1)   Kreisstaffel FV Germania Degerloch I - TV Echterdingen I 10:0  
34     12:00 U11-II (E2)   Kreisstaffel TSV Musberg I - Echterdingen II 10:1  
35     12:15 U13-II (D3)   Kreisstaffel TV Echterdingen III - SSV Zuffenhausen II 4:1  
36     13:30 U12 (D1)   Kreisstaffel TV Echterdingen I - SV Sillenbuch II 3:6  
37     14:45 U15 (C1)   Landesstaffel TV Echterdingen I - TSG Backnang I 0:3  
38 So 08.10.23 09:00 U16 (B2)   Kreisstaffel FV Germania Degerloch II - TV Echterdingen II 4:1  
39     10:30 U17 (B1)   Landesstaffel FV Germania Degerloch I - TSV Bernhausen I 4:1  
40     15:00 Verbandsliga   Verbandsliga TV Echterdingen - VfL Pfullingen 1:1  
 
41 Mi 11.10.23 18:30 U16 (B2)   Kreisstaffel TV Echterdingen II - SGM Sportfreunde/SV Eintracht Stuttgart 3:2  
42 Do 12.10.23 18:00 U13 (D2)   Kreisstaffel TSV Rohr - TV Echterdingen II 1:7  
43 Sa 14.10.23 11:00 U10 (E3)   Kreisstaffel SG Stuttgart West III - Echterdingen III 12:0  
44     12:00 U11 (E1)   Kreisstaffel TV Echterdingen I - FSV Waldebene Stuttgart Ost I 0:6  
45     12:00 U11-II (E2)   Kreisstaffel Echterdingen II - TSV Sielmingen II 2:1  
46     13:15 U12 (D1)   Kreisstaffel TSV Bernhausen I - TV Echterdingen I 3:0  
47     13:15 U13 (D2)   Kreisstaffel TV Echterdingen II - 1. SV Fasanenhof 3:0  
48     15:15 U13-II (D3)   Kreisstaffel TV Cannstatt II - TV Echterdingen III 0:1  
49     16:30 U19 (A1)   Kreisstaffel SGM Echterdingen/Stetten - SV Prag Stuttgart 4:3  
50 So 15.10.23 11:00 U15 (C1)   Landesstaffel SV Fellbach I U15 - TV Echterdingen I 11:0  
 
51 Di 17.10.23 19:30 U23   Kreisliga A SV Özvatan Stuttgart - TV Echterdingen II 1:10  
52 Mi 18.10.23 19:30 Verbandsliga   Verbandsliga Calcio Leinfelden-E. - TV Echterdingen 5:0  
53 Sa 21.10.23 11:00 U10 (E3)   Kreisstaffel Echterdingen III - SV Hoffeld III 3:4  
54     12:00 U11 (E1)   Kreisstaffel Spvgg Möhringen I - TV Echterdingen I 6:3  
55     12:00 U11-II (E2)   Kreisstaffel SV Hoffeld I - Echterdingen II 16:0  
56     12:15 U13-II (D3)   Kreisstaffel TV Echterdingen III - FV Germania Degerloch III 1:2  
57     13:15 U13 (D2)   Kreisstaffel TSV Musberg I - TV Echterdingen II 1:1  
58     13:30 U12 (D1)   Kreisstaffel TV Echterdingen I - Spvgg Möhringen II 3:2  
59     14:45 U15 (C1)   Landesstaffel TV Echterdingen I - Sport-Union Neckarsulm I 0:0  
60 So 22.10.23 10:30 U17 (B1)   Landesstaffel TSV Bernhausen I - SV Vaihingen Allianz II 1:3  
61     10:30 U17 (B1)   Landesstaffel TSV Bernhausen I - SV Vaihingen Allianz II 1:3  
62     10:30 U17 (B1)   Landesstaffel TSV Bernhausen I - SV Vaihingen Allianz II 1:3  
63     10:30 U17 (B1)   Landesstaffel TSV Bernhausen I - SV Vaihingen Allianz II 1:3  
64     10:30 U17 (B1)   Landesstaffel TSV Bernhausen I - SV Vaihingen Allianz II 1:3  
65     10:30 U17 (B1)   Landesstaffel TSV Bernhausen I - SV Vaihingen Allianz II 1:3  
66     10:30 U17 (B1)   Landesstaffel TSV Bernhausen I - SV Vaihingen Allianz II 1:3  
67     10:30 U17 (B1)   Landesstaffel TSV Bernhausen I - SV Vaihingen Allianz II 1:3  
68     10:30 U17 (B1)   Landesstaffel TSV Bernhausen I - SV Vaihingen Allianz II 1:3  
69     10:30 U17 (B1)   Landesstaffel TSV Bernhausen I - SV Vaihingen Allianz II 1:3  
70     10:30 U17 (B1)   Landesstaffel TSV Bernhausen I - SV Vaihingen Allianz II 4:1  
71     10:30 U17 (B1)   Landesstaffel TSV Bernhausen I - SV Vaihingen Allianz II 4:1  
72     10:30 U17 (B1)   Landesstaffel TSV Bernhausen I - SV Vaihingen Allianz II 4:1  
73     10:30 U17 (B1)   Landesstaffel TSV Bernhausen I - SV Vaihingen Allianz II 4:1  
74     10:30 U16 (B2)   Kreisstaffel TSV Jahn Büsnau - TV Echterdingen II 1:5  
75     13:00 U23   Kreisliga A TV Echterdingen II - TSV Heumaden 3:1  
76     15:00 Verbandsliga   Verbandsliga TV Echterdingen - FV Biberach 1:2  
 
77 Mi 25.10.23 19:30 U19 (A1)   Kreisstaffel SGM Echterdingen/Stetten - SV Hoffeld II 10:0  
78 Sa 28.10.23 13:15 U13 (D2)   Kreisstaffel TV Echterdingen II - TSV Jahn Büsnau 3:1  
79     13:15 U13-II (D3)   Kreisstaffel TV Kemnat II - TV Echterdingen III 2:3  
80     14:00 Verbandsliga   Verbandsliga Sport-Union Neckarsulm - TV Echterdingen 0:2  
81     14:45 U12 (D1)   Kreisstaffel SGM TSV Birkach/KV. I - TV Echterdingen I 1:2  
82     15:00 U15 (C1)   Landesstaffel FV Ingersheim I - TV Echterdingen I 7:1  
83 So 29.10.23 10:30 U16 (B2)   Kreisstaffel TV Echterdingen II - SGM KV Plieningen/TSV Birkach 3:0  
84     15:00 U23   Kreisliga A SV HNK Slaven Stuttgart - TV Echterdingen II 0:5  
Nr. Tag Datum Zeit  Klasse Heim - Gast Ergebnis  Notiz
85 Sa 04.11.23 14:45 U15 (C1)   Landesstaffel TV Echterdingen I - Spfr Schwäbisch Hall I 2:3  
86 So 05.11.23 12:30 U23   Kreisliga A TV Echterdingen II - Spvgg Möhringen 4:0  
87     15:00 Verbandsliga   Verbandsliga TV Echterdingen - TSV Berg 3:1  
 
88 Mi 08.11.23 18:30 U16 (B2)   Kreisstaffel TV Kemnat - TV Echterdingen II 1:2  
89     19:30 U19 (A1)   Kreisstaffel SGM Echterdingen/Stetten - VfL Kaltental 14:0  
90 Sa 11.11.23 10:30 U13 (D2)   Kreisstaffel Spvgg Möhringen III - TV Echterdingen II 0:5  
91     12:00 U11 (E1)   Kreisstaffel TV Echterdingen I - SKG Botnang I 0:12  
92     12:00 U11-II (E2)   Kreisstaffel Echterdingen II - SGM Sportfreunde/SV Eintracht Stuttgart 2:5  
93     12:00 U10 (E3)   Kreisstaffel TSV Birkach I - Echterdingen III 16:1  
94     13:15 U13-II (D3)   Kreisstaffel TV Echterdingen III - SV Prag Stuttgart III 0:1  
95     13:30 U15 (C1)   Landesstaffel FC Union Heilbronn U15 - TV Echterdingen I 10:0  
96     14:30 Verbandsliga   Verbandsliga SSV Ehingen-Süd - TV Echterdingen 2:2  
97     15:00 U12 (D1)   Kreisstaffel TV Echterdingen I - VfL Kaltental I 1:1  
98     16:30 U19 (A1)   Kreisstaffel TSV Leinfelden - SGM Echterdingen/Stetten 1:2  
99 So 12.11.23 10:30 U16 (B2)   Kreisstaffel Spvgg Möhringen - TV Echterdingen II 0:10  
100     14:30 U23   Kreisliga A FSV Waldebene Stgt.Ost - TV Echterdingen II 0:2  
 
101 Sa 18.11.23 11:00 U11-II (E2)   Kreisstaffel SV Vaihingen Allianz I - Echterdingen II 18:0  
102     12:00 U11 (E1)   Kreisstaffel TSV Sielmingen I - TV Echterdingen I 3:2  
103     12:00 U10 (E3)   Kreisstaffel Echterdingen III - Spvgg Stetten/Filder I 0:21  
104     13:15 U12 (D1)   Kreisstaffel TSV Sielmingen - TV Echterdingen I 0:4  
105     13:15 U13 (D2)   Kreisstaffel TV Echterdingen II - TSVgg Plattenhardt II 4:1  
106     13:15 U13-II (D3)   Kreisstaffel SV Sillenbuch III - TV Echterdingen III 6:0  
107     16:30 U19 (A1)   Kreisstaffel TSV Bernhausen II - SGM Echterdingen/Stetten 0:14  
108 So 19.11.23 09:00 U16 (B2)   Kreisstaffel TV Echterdingen II - TSV Musberg 3:0  
109     12:30 U23   Kreisliga A TV Echterdingen II - FV Germania Degerloch 3:0  
110     15:00 Verbandsliga   Verbandsliga TV Echterdingen - Sf Dorfmerkingen 0:4  
111     17:00 U15 (C1)   Landesstaffel FV Löchgau I - TV Echterdingen I 10:0  
 
112 Fr 24.11.23 19:30 Verbandsliga   Verbandsliga TSG Tübingen - TV Echterdingen 3:1  
113 Sa 25.11.23 11:45 U15 (C1)   Landesstaffel TV Echterdingen I - SpVgg Gröningen-Satteldorf 3:1  
114     15:00 U23   Kreisliga A TSV Jahn Büsnau - TV Echterdingen II 4:8  
Nr. Tag Datum Zeit  Klasse Heim - Gast Ergebnis  Notiz
115 Sa 02.12.23 10:30 U12 (D1)   Kreisstaffel TV Echterdingen I - SV Hoffeld I -:-  
116     12:00 U13-II (D3)   Kreisstaffel TV Echterdingen III - MTV Stuttgart IV -:-  
117     15:00 U19 (A1)   Kreisstaffel SGM Echterdingen/Stetten - TSV Sielmingen 0:0  
118 So 03.12.23 10:30 U16 (B2)   Kreisstaffel SV Vaihingen Allianz III - TV Echterdingen II -:-  
 
119 Sa 09.12.23 13:15 U13 (D2)   Kreisstaffel SGM TSV Birkach/KV. III - TV Echterdingen II 2:10  
120     15:00 U23   Kreisliga A TV Echterdingen II - KV Plieningen 0:1  
Nr. Tag Datum Zeit  Klasse Heim - Gast Ergebnis  Notiz
121 Sa 24.02.24 13:15 U13 (D2)   Kreisstaffel SGM TSV Birkach /KV. II - TV Echterdingen II 2:3  
122     13:15 U13-II (D3)   Kreisstaffel TV Echterdingen III - SGM TSV Birkach/KV Plieningen III 0:2  
123     14:45 U12 (D1)   Kreisleistungsstaffel TV Echterdingen I - TSV Bernhausen I 0:3  
124     16:30 U19 (A1)   Kreisstaffel SGM Echterdingen/Stetten - Spvgg Cannstatt I 2:1  
125 So 25.02.24 10:30 U16 (B2)   Kreisstaffel TV Echterdingen II - FSV Waldebene Stuttgart Ost I 2:3  
Nr. Tag Datum Zeit  Klasse Heim - Gast Ergebnis  Notiz
126 Sa 02.03.24 09:30 U13 (D2)   Kreisstaffel TV Echterdingen II - TSVgg Plattenhardt II 3:0  
127     12:00 U11 (E1)   Kreisstaffel TSV Bernhausen I - TV Echterdingen I 2:7  
128     12:00 U11-II (E2)   Kreisstaffel TSV Bernhausen III - Echterdingen II 9:2  
129     13:15 U12 (D1)   Kreisleistungsstaffel TSV Jahn Büsnau - TV Echterdingen I 4:5  
130     13:15 U13-II (D3)   Kreisstaffel SV Grün-Weiss Sommerrain. III - TV Echterdingen III 1:1  
131     15:00 U14 (C2)   Kreisstaffel SGM 1.FC Lauchhau/Omonia I - Spvgg Stetten/Filder 5:3  
132     16:30 U19 (A1)   Kreisstaffel SGM ASV Botnang/MTV Stgt - SGM Echterdingen/Stetten 5:3  
133 So 03.03.24 10:30 U16 (B2)   Kreisstaffel TSV Sielmingen - TV Echterdingen II 1:4  
134     12:30 U23   Kreisliga A TV Echterdingen II - Spvgg Stetten/Filder 2:1  
135     15:00 Verbandsliga   Verbandsliga TV Echterdingen - FV Rot-Weiß Weiler 1:0  
 
136 Sa 09.03.24 10:00 U13 (D2)   Kreisstaffel TV Kemnat II - TV Echterdingen II 0:8  
137     10:30 U13-II (D3)   Kreisstaffel TV Echterdingen III - SV Sillenbuch III 1:0  
138     12:00 U11 (E1)   Kreisstaffel TV Echterdingen I - SGM Sportfreunde/SV Eintracht Stuttgart 7:1  
139     12:00 U11-II (E2)   Kreisstaffel Echterdingen II - Spvgg Möhringen II 0:7  
140     13:15 U12 (D1)   Kreisleistungsstaffel TV Echterdingen I - SV Hoffeld I 2:2  
141     14:00 Verbandsliga   Verbandsliga Spfr Schwäbisch Hall - TV Echterdingen 2:2  
142     14:45 U15 (C1)   Landesstaffel TV Echterdingen I - MTV Stuttgart 0:10  
143     15:00 U14 (C2)   Kreisstaffel Spvgg Stetten/Filder - TSV Heumaden II 6:0  
144     16:30 U19 (A1)   Kreisstaffel SGM Echterdingen/Stetten - SC Stammheim 3:5  
145 So 10.03.24 10:30 U16 (B2)   Kreisstaffel TV Echterdingen II - SV Hoffeld I 1:2  
146     15:00 U23   Kreisliga A KV Plieningen - TV Echterdingen II 2:1  
 
147 Mi 13.03.24 18:30 U14 (C2)   Kreisstaffel Spvgg Stetten/Filder - TV Echterdingen II 4:0  
148 Fr 15.03.24 18:15 U11 (E1)   Kreisstaffel TV Echterdingen I - TV Kemnat I 7:2  
149 Sa 16.03.24 10:30 U13-II (D3)   Kreisstaffel Spvgg Möhringen III - TV Echterdingen III 5:2  
150     12:00 U11-II (E2)   Kreisstaffel Spvgg Stetten/Filder I - Echterdingen II 12:1  
151     13:15 U12 (D1)   Kreisleistungsstaffel TSV Leinfelden I - TV Echterdingen I 2:1  
152     13:15 U13 (D2)   Kreisstaffel TV Echterdingen II - SV Hoffeld II 2:3  
153     15:00 U16 (B2)   Kreisstaffel 1. FC Lauchhau-Lauchäcker - TV Echterdingen II 6:1  
154     16:30 U19 (A1)   Kreisstaffel SGM SKG Botnang/SG West - SGM Echterdingen/Stetten 1:4  
155 So 17.03.24 11:00 U15 (C1)   Landesstaffel SG Sonnenhof Großaspach. II - TV Echterdingen I 14:0  
156     13:00 U23   Kreisliga A TV Echterdingen II - SV Sillenbuch II 6:1  
157     15:00 Verbandsliga   Verbandsliga TV Echterdingen - SV Fellbach 3:1  
 
158 Mi 20.03.24 19:00 U14 (C2)   Kreisstaffel Spvgg Stetten/Filder - TSVgg Plattenhardt 1:0  
159 Fr 22.03.24 19:00 Verbandsliga   Verbandsliga TSV Oberensingen - TV Echterdingen 2:3  
160 Sa 23.03.24 14:45 U15 (C1)   Landesstaffel TV Echterdingen I - VfR Heilbronn 96/18 I 0:7  
161 So 24.03.24 15:00 U23   Kreisliga A MK Makedonija Stuttgart - TV Echterdingen II 3:8  
 
162 Sa 30.03.24 14:00 Verbandsliga   Verbandsliga TV Echterdingen - TSG Hofherrnweiler-Unterromb 3:2  
Nr. Tag Datum Zeit  Klasse Heim - Gast Ergebnis  Notiz
163 Mo 01.04.24 12:30 U23   Kreisliga A TV Echterdingen II - TSVgg Plattenhardt II 6:0  
164 Sa 06.04.24 15:00 U15 (C1)   Landesstaffel TSG Backnang I - TV Echterdingen I 5:2  
165     15:30 Verbandsliga   Verbandsliga Türkspor Neckarsulm - TV Echterdingen 3:0  
166 So 07.04.24 15:00 U23   Kreisliga A GFV Ermis Metanastis Stgt - TV Echterdingen II 4:2  
 
167 Sa 13.04.24 13:15 U12 (D1)   Kreisleistungsstaffel TV Echterdingen I - TSV Sielmingen 5:0  
168     13:15 U13 (D2)   Kreisstaffel TSV Bernhausen II - TV Echterdingen II 1:7  
169     14:45 U15 (C1)   Landesstaffel TV Echterdingen I - SV Fellbach I U15 1:5  
170     15:00 U14 (C2)   Kreisstaffel SV Bonlanden II - Spvgg Stetten/Filder 3:5  
171     16:30 U19 (A1)   Kreisstaffel SGM Echterdingen/Stetten - Spvgg Möhringen 2:3  
172 So 14.04.24 10:30 U16 (B2)   Kreisstaffel TV Echterdingen II - SGM TSV Harthausen/TSV Wolfschlugen 8:3  
173     13:00 U23   Kreisliga A TV Echterdingen II - TSV Rohr II 4:1  
174     15:00 Verbandsliga   Verbandsliga TV Echterdingen - GSV Maichingen 3:6  
 
175 Mi 17.04.24 19:30 U23   Kreisliga A Spvgg Stetten/Filder - TV Echterdingen II 2:4  
176     19:30 U17 (B1)   Landesstaffel TSV Bernhausen I - SV Leonberg/Eltingen I 4:1  
177     19:30 U17 (B1)   Landesstaffel TSV Bernhausen I - SV Leonberg/Eltingen I 4:1  
178     19:30 U17 (B1)   Landesstaffel TSV Bernhausen I - SV Leonberg/Eltingen I 4:1  
179     19:30 U17 (B1)   Landesstaffel TSV Bernhausen I - SV Leonberg/Eltingen I 4:1  
180     19:30 U17 (B1)   Landesstaffel TSV Bernhausen I - SV Leonberg/Eltingen I 4:1  
181     19:30 U17 (B1)   Landesstaffel TSV Bernhausen I - SV Leonberg/Eltingen I 4:1  
182     19:30 U17 (B1)   Landesstaffel TSV Bernhausen I - SV Leonberg/Eltingen I 4:1  
183     19:30 U17 (B1)   Landesstaffel TSV Bernhausen I - SV Leonberg/Eltingen I 4:1  
184     19:30 U17 (B1)   Landesstaffel TSV Bernhausen I - SV Leonberg/Eltingen I 4:1  
185     19:30 U17 (B1)   Landesstaffel TSV Bernhausen I - SV Leonberg/Eltingen I 4:1  
186     19:30 U17 (B1)   Landesstaffel TSV Bernhausen I - SV Leonberg/Eltingen I 4:1  
187     19:30 U17 (B1)   Landesstaffel TSV Bernhausen I - SV Leonberg/Eltingen I 4:1  
188     19:30 U17 (B1)   Landesstaffel TSV Bernhausen I - SV Leonberg/Eltingen I 4:1  
189     19:30 U17 (B1)   Landesstaffel TSV Bernhausen I - SV Leonberg/Eltingen I 4:1  
190 Sa 20.04.24 11:00 U15 (C1)   Landesstaffel Sport-Union Neckarsulm I - TV Echterdingen I 0:3  
191     12:00 U11-II (E2)   Kreisstaffel Echterdingen II - FV Germania Degerloch VI 4:0  
192     13:15 U12 (D1)   Kreisleistungsstaffel SV Vaihingen Allianz II - TV Echterdingen I 3:0  
193     13:15 U13 (D2)   Kreisstaffel TV Echterdingen II - SV Bonlanden II 1:2  
194     14:45 U13-II (D3)   Kreisstaffel MTV Stuttgart III - TV Echterdingen III 10:1  
195     15:00 U14 (C2)   Kreisstaffel Spvgg Stetten/Filder - SGM TSV Birkach / KV Plieningen I 0:2  
196     15:30 Verbandsliga   Verbandsliga VfL Pfullingen - TV Echterdingen 1:4  
197     16:30 U19 (A1)   Kreisstaffel SG Weilimdorf I - SGM Echterdingen/Stetten 9:1  
198 So 21.04.24 10:30 U16 (B2)   Kreisstaffel TSV Musberg - TV Echterdingen II 4:2  
 
199 Mi 24.04.24 19:00 U14 (C2)   Kreisstaffel Spvgg Stetten/Filder - SGM Sportfreunde/SV Eintracht Stuttgart 0:4  
200 Fr 26.04.24 19:30 Verbandsliga   Verbandsliga TV Echterdingen - Calcio Leinfelden-Echterdingen 0:6  
201 Sa 27.04.24 12:00 U13-II (D3)   Kreisstaffel TV Echterdingen III - FV Germania Degerloch III 5:2  
202     12:00 U11 (E1)   Kreisstaffel TSV Leinfelden I - TV Echterdingen I 2:3  
203     12:00 U11-II (E2)   Kreisstaffel FSV Waldebene Stgt.Ost III - Echterdingen II 2:5  
204     13:15 U12 (D1)   Kreisleistungsstaffel TV Echterdingen I - SGM TSV Birkach/KV Plieningen I 4:1  
205     13:15 U13 (D2)   Kreisstaffel VfL Kaltental II - TV Echterdingen II 0:5  
206     14:45 U15 (C1)   Landesstaffel TV Echterdingen I - FV Ingersheim I 0:4  
207     16:00 U14 (C2)   Kreisstaffel TSV Weilimdorf - Spvgg Stetten/Filder 3:0  
208     16:30 U19 (A1)   Kreisstaffel SGM Echterdingen/Stetten - TV89 Zuffenhausen 5:1  
209 So 28.04.24 10:30 U16 (B2)   Kreisstaffel TSVgg Plattenhardt - TV Echterdingen II 4:2  
210     13:00 U23   Kreisliga A TV Echterdingen II - SV Özvatan Stuttgart 5:2  
Nr. Tag Datum Zeit  Klasse Heim - Gast Ergebnis  Notiz
211 Sa 04.05.24 11:00 U11-II (E2)   Kreisstaffel SG Stuttgart West V - Echterdingen II 0:4  
212     12:00 U11 (E1)   Kreisstaffel SG Stuttgart West II - TV Echterdingen I -:-  
213     13:15 U13 (D2)   Kreisstaffel TV Echterdingen II - Spvgg Möhringen II 2:1  
214     13:15 U13-II (D3)   Kreisstaffel SG Stuttgart West IV - TV Echterdingen III 1:0  
215     15:30 Verbandsliga   Verbandsliga FV Biberach - TV Echterdingen 2:0  
216     15:30 U15 (C1)   Landesstaffel Spfr Schwäbisch Hall I - TV Echterdingen I 8:2  
217 So 05.05.24 10:30 U16 (B2)   Kreisstaffel TV Echterdingen II - SV Bonlanden I 1:4  
218     15:00 U23   Kreisliga A TSV Heumaden - TV Echterdingen II 1:3  
 
219 Mi 08.05.24 19:30 U19 (A1)   Kreisstaffel SGM FCLL04/Büsnau I - SGM Echterdingen/Stetten 1:0  
220 Do 09.05.24 13:00 U23   Kreisliga A TV Echterdingen II - SV HNK Slaven Stuttgart 3:0  
221     15:00 Verbandsliga   Verbandsliga TV Echterdingen - Sport-Union Neckarsulm 3:3  
222 Sa 11.05.24 10:30 U13-II (D3)   Kreisstaffel TV Echterdingen III - SV Hoffeld III 4:0  
223     12:00 U11 (E1)   Kreisstaffel TV Echterdingen I - VfL Kaltental II -:-  
224     12:00 U11-II (E2)   Kreisstaffel Echterdingen II - SV Vaihingen Allianz III 6:1  
225     14:45 U15 (C1)   Landesstaffel TV Echterdingen I - FC Union Heilbronn U15 2:6  
226     15:00 U14 (C2)   Kreisstaffel Spvgg Stetten/Filder - SV Vaihingen Allianz III 2:1  
227     16:30 U19 (A1)   Kreisstaffel SGM Echterdingen/Stetten - TSVgg Stuttgart-Münster 4:2  
228 So 12.05.24 10:30 U16 (B2)   Kreisstaffel SGM Sportfreunde/SV. - TV Echterdingen II 8:2  
229     14:00 Verbandsliga   Verbandsliga TSV Berg - TV Echterdingen 4:0  
230     15:30 U23   Kreisliga A Spvgg Möhringen - TV Echterdingen II 0:3  
 
231 Sa 18.05.24 13:00 Verbandsliga   Verbandsliga TV Echterdingen - SSV Ehingen-Süd 4:1  
 
232 Mo 20.05.24 13:00 U23   Kreisliga A TV Echterdingen II - FSV Waldebene Stuttgart Ost 4:1  
233 Sa 25.05.24 15:30 Verbandsliga   Verbandsliga Sf Dorfmerkingen - TV Echterdingen 0:4  
234 So 26.05.24 15:00 U23   Kreisliga A FV Germania Degerloch - TV Echterdingen II 1:0  
Nr. Tag Datum Zeit  Klasse Heim - Gast Ergebnis  Notiz
235 Sa 01.06.24 12:00 U15 (C1)   Landesstaffel TV Echterdingen I - FV Löchgau I 1:2  
236     15:30 Verbandsliga   Verbandsliga TV Echterdingen - TSG Tübingen 4:1  
237 So 02.06.24 13:00 U23   Kreisliga A TV Echterdingen II - TSV Jahn Büsnau 3:1  
 
238 Sa 08.06.24 13:00 U15 (C1)   Landesstaffel SpVgg Gröningen-S. - TV Echterdingen I 5:1  
  PDF-Dokument erstellen: Gesamtspielplan