◊ Gesamtspielplan ◊ ◊ TV Echterdingen ◊
 Bitte wählen:   Heimspielplan   Auswärtsspielplan 
 Ansicht:  Spielplan aufklappen alles öffnen   Spielplan zuklappen alles schliessen  
Nr. Tag Datum Zeit  Klasse Heim - Gast Ergebnis  Notiz
1 Sa 06.08.22 15:30 1.   Landesliga FC Blaubeuren - TV Echterdingen 0:1  
 
2 So 14.08.22 15:00 1.   Landesliga TV Echterdingen - TSV Bad Boll 1:2  
 
3 Mi 17.08.22 19:00 1.   Landesliga TV Echterdingen - TSV Oberensingen 3:5  
 
4 So 28.08.22 15:00 1.   Landesliga TV Echterdingen - 1.FC Frickenhausen 5:1  
Nr. Tag Datum Zeit  Klasse Heim - Gast Ergebnis  Notiz
5 So 04.09.22 15:00 1.   Landesliga SG Bettringen 1885 e.V - TV Echterdingen 0:3  
6     15:00 U23   Kreisliga A KV Plieningen - TV Echterdingen II 3:4  
 
7 Mi 07.09.22 19:30 1.   Landesliga Türk Spor Neu-Ulm - TV Echterdingen 2:4  
8 So 11.09.22 13:00 U23   Kreisliga A TV Echterdingen II - TSV Bernhausen II 3:1  
9     15:00 1.   Landesliga TV Echterdingen - TSV Buch 0:5  
 
10 Sa 17.09.22 13:15 U13 (D1)   Bezirksqualistaffel TV Echterdingen I - FC Stuttgart-Cannstatt I 3:0  
11     14:30 U12 (D2)   Kreisqualistaffel TV Echterdingen II - SGM TSV Birkach /KV Plieningen II 6:1  
12     15:00 U15 (C1)   Regionenstaffel SG Untertürkheim - TV Echterdingen I 1:3  
13     15:30 1.   Landesliga Donzdorfer JC - TV Echterdingen 2:1  
14 So 18.09.22 10:30 U17 (B1)   Regionenstaffel TV Echterdingen - SV Leonberg/Eltingen I 4:0  
15     15:00 U23   Kreisliga A Spvgg Möhringen - TV Echterdingen II 0:0  
 
16 Sa 24.09.22 10:30 U13 (D1)   Bezirksqualistaffel TV Echterdingen I - FV Germania Degerloch I 3:2  
17     12:00 U10 (E2)   Kreisqualistaffel Echterdingen II - TSV Heumaden I 5:2  
18     12:00 U11 (E1)   Kreisqualistaffel TV Echterdingen I - TSV Musberg II 10:0  
19     13:15 U12 (D2)   Kreisqualistaffel SV Bonlanden II - TV Echterdingen II 1:4  
20     15:00 U15 (C1)   Regionenstaffel TV Echterdingen I - FV Germania Degerloch I 3:1  
21 So 25.09.22 10:30 U17 (B1)   Regionenstaffel SV Sillenbuch I - TV Echterdingen 1:0  
22     13:00 U23   Kreisliga A TV Echterdingen II - TV Kemnat 4:1  
23     15:00 1.   Landesliga TV Echterdingen - TSV Bernhausen 0:2  
Nr. Tag Datum Zeit  Klasse Heim - Gast Ergebnis  Notiz
24 Sa 01.10.22 12:00 U10 (E2)   Kreisqualistaffel Echterdingen II - TSV Leinfelden II 8:1  
25     12:00 U11 (E1)   Kreisqualistaffel TV Echterdingen I - Spvgg Möhringen IV 6:1  
26     13:15 U12 (D2)   Kreisqualistaffel TV Echterdingen II - Spvgg Möhringen II 2:6  
27     15:00 U14 (C2)   Leistungsstaffel TV Echterdingen II - FV Germania Degerloch II 6:0  
28     15:30 1.   Landesliga 1. FC Heiningen - TV Echterdingen 0:2  
29     17:00 U15 (C1)   Regionenstaffel SV Vaihingen Allianz II - TV Echterdingen I 1:4  
30 So 02.10.22 10:30 U17 (B1)   Regionenstaffel TV Echterdingen - SC Stammheim 0:5  
31     13:00 U23   Kreisliga A TV Echterdingen II - TSV Jahn Büsnau 2:0  
 
32 Sa 08.10.22 12:00 U13 (D1)   Bezirksqualistaffel TV Echterdingen I - MTV Stuttgart I 0:3  
33     12:00 U10 (E2)   Kreisqualistaffel SG Stuttgart West VIII - Echterdingen II 1:8  
34     13:30 U12 (D2)   Kreisqualistaffel TV Echterdingen II - SGM Spfr. Stuttgart/SV Eintracht Stuttgart I 5:1  
35     15:00 U15 (C1)   Regionenstaffel TV Echterdingen I - MTV Stuttgart II 1:2  
36     16:00 U14 (C2)   Leistungsstaffel SV Sillenbuch II - TV Echterdingen II 3:1  
37 So 09.10.22 10:30 U17 (B1)   Regionenstaffel SV Vaihingen II - TV Echterdingen 1:3  
38     15:00 U23   Kreisliga A MK Makedonija Stuttgart - TV Echterdingen II 4:3  
39     15:00 1.   Landesliga TV Echterdingen - TSV Weilimdorf 2:2  
 
40 Do 13.10.22 19:30 1.   Landesliga TSVgg Plattenhardt - TV Echterdingen 2:2  
41 Sa 15.10.22 12:00 U10 (E2)   Kreisqualistaffel SV Hoffeld II - Echterdingen II 7:1  
42     12:00 U11 (E1)   Kreisqualistaffel TSV Sielmingen - TV Echterdingen I 0:12  
43     13:15 U13 (D1)   Bezirksqualistaffel TV Echterdingen I - SGM TSV Birkach/KV Plieningen I 0:1  
44     15:00 U15 (C1)   Regionenstaffel TV Echterdingen I - SKV Rutesheim I 4:1  
45     15:00 U14 (C2)   Leistungsstaffel SV Bonlanden I - TV Echterdingen II 7:0  
46 So 16.10.22 10:30 U17 (B1)   Regionenstaffel TV Echterdingen - Sportvg Feuerbach I 1:3  
 
47 Do 20.10.22 18:00 U12 (D2)   Kreisqualistaffel SV Hoffeld II - TV Echterdingen II 2:2  
48 Sa 22.10.22 12:00 U11 (E1)   Kreisqualistaffel TV Echterdingen I - TSV Bernhausen I 1:2  
49     12:00 U10 (E2)   Kreisqualistaffel Echterdingen II - TSV Harthausen 8:1  
50     13:15 U13 (D1)   Bezirksqualistaffel TV Echterdingen I - TV89 Zuffenhausen I 1:2  
51     14:30 U12 (D2)   Kreisqualistaffel TV Echterdingen II - TSV Leinfelden II 1:2  
52     15:00 U15 (C1)   Regionenstaffel TV89 Zuffenhausen I - TV Echterdingen I 1:1  
53     16:00 U14 (C2)   Leistungsstaffel TV Echterdingen II - SV Hoffeld I 0:1  
54 So 23.10.22 10:30 U17 (B1)   Regionenstaffel TSV Weilimdorf - TV Echterdingen 0:5  
55     15:00 U23   Kreisliga A SV Bonlanden II - TV Echterdingen II 0:5  
56     15:00 1.   Landesliga TV Echterdingen - SSG Ulm 4:2  
 
57 Di 25.10.22 17:45 U11 (E1)   Kreisqualistaffel TSV Steinenbronn - TV Echterdingen I 0:13  
58 Sa 29.10.22 12:15 U13 (D1)   Bezirksqualistaffel TV Echterdingen I - Spvgg Cannstatt I 3:3  
59     13:15 U12 (D2)   Kreisqualistaffel TSV Steinenbronn - TV Echterdingen II 2:5  
60     15:00 U14 (C2)   Leistungsstaffel SGM 1.FC Lauchhau/Omonia I - TV Echterdingen II 1:5  
61     15:00 U15 (C1)   Regionenstaffel TV Echterdingen I - FC Gerlingen I 1:1  
62     15:30 1.   Landesliga SV Neresheim - TV Echterdingen 2:2  
63 So 30.10.22 10:30 U17 (B1)   Regionenstaffel TV Echterdingen - TSF Ditzingen I 1:0  
64     15:00 U23   Kreisliga A TV Echterdingen II - KF Kosova Bernhausen 3:2  
Nr. Tag Datum Zeit  Klasse Heim - Gast Ergebnis  Notiz
65 So 06.11.22 14:30 1.   Landesliga TV Echterdingen - TSGV Waldstetten 2:1  
66     14:30 U23   Kreisliga A GFV Omonia Vaihingen - TV Echterdingen II 0:8  
 
67 Sa 12.11.22 13:15 U12 (D2)   Kreisqualistaffel TV Echterdingen II - TSV Jahn Büsnau 1:3  
68     13:15 U13 (D1)   Bezirksqualistaffel SV Sillenbuch I - TV Echterdingen I 2:0  
69     14:30 1.   Landesliga SV Waldhausen - TV Echterdingen 1:5  
70     15:00 U14 (C2)   Leistungsstaffel TV Echterdingen II - TSV Musberg 4:0  
71     15:00 U15 (C1)   Regionenstaffel TV Zazenhausen - TV Echterdingen I 0:2  
72 So 13.11.22 10:30 U17 (B1)   Regionenstaffel TV Echterdingen - FC Gerlingen I 1:0  
73     12:30 U23   Kreisliga A TV Echterdingen II - SV Sillenbuch 2:2  
 
74 Sa 19.11.22 10:00 U13 (D1)   Bezirksqualistaffel SV Vaihingen Allianz I - TV Echterdingen I 3:4  
75     12:30 U23   Kreisliga A Calcio Leinfelden-E. II - TV Echterdingen II 1:12  
76     14:30 1.   Landesliga TV Echterdingen - SV Bonlanden 1:1  
 
77 Do 24.11.22 19:30 U23   Kreisliga A TV Echterdingen II - Spvgg Stetten/Filder 1:4  
78 Sa 26.11.22 12:00 U11 (E1)   Kreisqualistaffel SKG Botnang II - TV Echterdingen I 4:0  
79     12:15 U13 (D1)   Bezirksqualistaffel TV Echterdingen I - SportKultur Stuttgart 5:0  
80     13:15 U12 (D2)   Kreisqualistaffel SV Vaihingen Allianz IV - TV Echterdingen II -:-  
81     15:00 U15 (C1)   Regionenstaffel TV Echterdingen I - TSF Ditzingen I 9:1  
82     15:00 U14 (C2)   Leistungsstaffel SGM Kemnat/T. I - TV Echterdingen II 2:2  
83 So 27.11.22 10:30 U17 (B1)   Regionenstaffel SG Weilimdorf I - TV Echterdingen 4:2  
84     12:30 U23   Kreisliga A TV Echterdingen II - SV HNK Slaven Stuttgart 0:1  
85     14:30 1.   Landesliga TV Echterdingen - FC Blaubeuren 6:4  
Nr. Tag Datum Zeit  Klasse Heim - Gast Ergebnis  Notiz
86 So 04.12.22 12:00 U23   Kreisliga A TV Echterdingen II - FV Germania Degerloch 0:1  
87     14:00 1.   Landesliga TSV Bad Boll - TV Echterdingen 0:2  
 
88 So 11.12.22 14:00 U23   Kreisliga A FSV Waldebene Stgt.Ost - TV Echterdingen II 2:1  
Nr. Tag Datum Zeit  Klasse Heim - Gast Ergebnis  Notiz
89 So 26.02.23 13:00 U23   Kreisliga A TV Echterdingen II - FSV Waldebene Stuttgart Ost -:-  
Nr. Tag Datum Zeit  Klasse Heim - Gast Ergebnis  Notiz
90 So 05.03.23 15:00 1.   Landesliga TSV Oberensingen - TV Echterdingen -:-  
91     15:30 U23   Kreisliga A FV Germania Degerloch - TV Echterdingen II -:-  
 
92 So 12.03.23 13:00 U23   Kreisliga A TV Echterdingen II - KV Plieningen -:-  
93     15:00 1.   Landesliga TV Echterdingen - Türk Spor Neu-Ulm -:-  
 
94 Sa 18.03.23 15:30 1.   Landesliga 1.FC Frickenhausen - TV Echterdingen -:-  
95 So 19.03.23 13:00 U23   Kreisliga A TSV Bernhausen II - TV Echterdingen II -:-  
 
96 Sa 25.03.23 15:00 U15 (C1)   Regionenstaffel TV Echterdingen I - SG Untertürkheim -:-  
97 So 26.03.23 10:30 U17 (B1)   Regionenstaffel SV Leonberg/Eltingen I - TV Echterdingen -:-  
98     13:00 U23   Kreisliga A TV Echterdingen II - Spvgg Möhringen -:-  
99     15:00 1.   Landesliga TV Echterdingen - SG Bettringen 1885 e.V -:-  
Nr. Tag Datum Zeit  Klasse Heim - Gast Ergebnis  Notiz
100 Sa 01.04.23 15:00 U15 (C1)   Regionenstaffel FV Germania Degerloch I - TV Echterdingen I -:-  
101 So 02.04.23 10:30 U17 (B1)   Regionenstaffel TV Echterdingen - SV Sillenbuch I -:-  
102     15:00 1.   Landesliga TSV Buch - TV Echterdingen -:-  
103     15:00 U23   Kreisliga A TV Kemnat - TV Echterdingen II -:-  
 
104 Do 06.04.23 19:30 1.   Landesliga TV Echterdingen - Donzdorfer JC -:-  
 
105 So 16.04.23 15:00 1.   Landesliga TSV Bernhausen - TV Echterdingen -:-  
106     15:30 U23   Kreisliga A TSV Jahn Büsnau - TV Echterdingen II -:-  
 
107 Sa 22.04.23 15:00 U15 (C1)   Regionenstaffel TV Echterdingen I - SV Vaihingen Allianz II -:-  
108 So 23.04.23 10:30 U17 (B1)   Regionenstaffel SC Stammheim - TV Echterdingen -:-  
109     13:00 U23   Kreisliga A TV Echterdingen II - MK Makedonija Stuttgart -:-  
110     15:00 1.   Landesliga TV Echterdingen - 1. FC Heiningen -:-  
 
111 Sa 29.04.23 16:30 U15 (C1)   Regionenstaffel MTV Stuttgart II - TV Echterdingen I -:-  
112 So 30.04.23 10:30 U17 (B1)   Regionenstaffel TV Echterdingen - SV Vaihingen II -:-  
113     15:00 1.   Landesliga TSV Weilimdorf - TV Echterdingen -:-  
114     15:00 U23   Kreisliga A Spvgg Stetten/Filder - TV Echterdingen II -:-  
Nr. Tag Datum Zeit  Klasse Heim - Gast Ergebnis  Notiz
115 Sa 06.05.23 15:00 U15 (C1)   Regionenstaffel SKV Rutesheim I - TV Echterdingen I -:-  
116 So 07.05.23 10:30 U17 (B1)   Regionenstaffel Sportvg Feuerbach I - TV Echterdingen -:-  
117     13:00 U23   Kreisliga A TV Echterdingen II - SV Bonlanden II -:-  
118     15:00 1.   Landesliga TV Echterdingen - TSVgg Plattenhardt -:-  
 
119 Sa 13.05.23 15:00 U15 (C1)   Regionenstaffel TV Echterdingen I - TV89 Zuffenhausen I -:-  
120 So 14.05.23 10:30 U17 (B1)   Regionenstaffel TV Echterdingen - TSV Weilimdorf -:-  
121     15:00 1.   Landesliga SSG Ulm - TV Echterdingen -:-  
122     15:00 U23   Kreisliga A KF Kosova Bernhausen - TV Echterdingen II -:-  
 
123 Sa 20.05.23 15:00 U15 (C1)   Regionenstaffel FC Gerlingen I - TV Echterdingen I -:-  
124 So 21.05.23 10:30 U17 (B1)   Regionenstaffel TSF Ditzingen I - TV Echterdingen -:-  
125     13:00 U23   Kreisliga A TV Echterdingen II - GFV Omonia Vaihingen -:-  
126     15:00 1.   Landesliga TV Echterdingen - SV Neresheim -:-  
 
127 Sa 27.05.23 15:00 U23   Kreisliga A SV Sillenbuch - TV Echterdingen II -:-  
128     15:30 1.   Landesliga TSGV Waldstetten - TV Echterdingen -:-  
Nr. Tag Datum Zeit  Klasse Heim - Gast Ergebnis  Notiz
129 Sa 03.06.23 15:30 1.   Landesliga TV Echterdingen - SV Waldhausen -:-  
130 So 04.06.23 13:00 U23   Kreisliga A TV Echterdingen II - Calcio Leinfelden-Echterdingen II -:-  
 
131 Sa 10.06.23 15:30 1.   Landesliga SV Bonlanden - TV Echterdingen -:-  
132 So 11.06.23 15:00 U23   Kreisliga A SV HNK Slaven Stuttgart - TV Echterdingen II -:-  
 
133 Sa 17.06.23 15:00 U15 (C1)   Regionenstaffel TV Echterdingen I - TV Zazenhausen -:-  
134 So 18.06.23 10:30 U17 (B1)   Regionenstaffel FC Gerlingen I - TV Echterdingen -:-  
 
135 Sa 24.06.23 15:00 U15 (C1)   Regionenstaffel TSF Ditzingen I - TV Echterdingen I -:-  
136 So 25.06.23 10:30 U17 (B1)   Regionenstaffel TV Echterdingen - SG Weilimdorf I -:-  
[©]  Letzte Aktualisierung: 02.02.23 22:38:36 PDF-Dokument erstellen: Gesamtspielplan