◊ Gesamtspielplan ◊ ◊ TV Echterdingen ◊
 Bitte wählen:   Heimspielplan   Auswärtsspielplan 
 Ansicht:  Spielplan aufklappen alles öffnen   Spielplan zuklappen alles schliessen  
Nr. Tag Datum Zeit  Klasse Heim - Gast Ergebnis  Notiz
1 Fr 18.08.17 19:00   Landesliga TV Echterdingen - FV 09 Nürtingen 3:1  
 
2 So 27.08.17 15:00   Landesliga TSV Weilheim - TV Echterdingen 4:1  
Nr. Tag Datum Zeit  Klasse Heim - Gast Ergebnis  Notiz
3 So 03.09.17 15:00   Landesliga N.A.F.I.Stuttgart - TV Echterdingen 5:0  
4     15:00   U23 Omonia GFV Vaihingen - TV Echterdingen II 4:3  
 
5 So 10.09.17 11:00   Frauen TSV Ludwigsburg - SG Leinfelden-Echterdingen 3:3  
6     13:00   U23 TV Echterdingen II - TSV Sielmingen 1:3  
7     15:00   Landesliga TV Echterdingen - SG Bettringen 1:1  
 
8 Sa 16.09.17 14:15   U13 (D1-Junioren) TV Echterdingen I - SV Vaihingen I 0:8  
9     14:15   U12 (D2-Junioren) FC Stuttgart-Cannstatt II - TV Echterdingen II 2:8  
10     16:00   U15 (C1-Junioren) TSV Rohr I - SGM FV Germania Deg./TuS Stuttgart I 0:8  
11     17:30   U19 (A1-Junioren) TV Echterdingen - FC Stuttgart-Cannstatt 1:2  
12 So 17.09.17 11:00   Frauen SG Leinfelden-Echterdingen - SGM TSV Merklingen/TSV Heimerdingen/Spvgg Hirschlanden 5:0  
13     13:00   U17 (B1-Junioren) SV Bonlanden I - TV Echterdingen I 4:2  
14     13:00   U23 TSVgg Plattenhardt II - TV Echterdingen II 3:0  
15     15:00   Landesliga 1.FC Frickenhausen - TV Echterdingen 2:3  
 
16 Fr 22.09.17 16:00   U15 (C1-Junioren) Spvgg Feuerbach II - TSV Rohr I 4:1  
17     19:00   C-Juniorinnen TSV Steinhaldenfeld - SG Leinfelden-Echterdingen 1:2  
18 Sa 23.09.17 13:00   U11 (E1-Junioren) SV Eintracht Stuttgart I - TV Echterdingen I 13:0  
19     13:00   U10 (E2-Junioren) TV Echterdingen II - TSV Sielmingen I 2:4  
20     17:30   U19 (A1-Junioren) SV Vaihingen - TV Echterdingen 1:3  
21 So 24.09.17 10:30   U17 (B1-Junioren) TV Echterdingen I - FC Stuttgart-Cannstatt I 2:0  
22     11:00   Frauen SV Horrheim - SG Leinfelden-Echterdingen 5:6  
23     13:00   U23 TV Echterdingen II - TSV Musberg 2:4  
24     15:00   Landesliga TV Echterdingen - TSV Köngen 1:1  
 
25 Mi 27.09.17 19:00   C-Juniorinnen TSV Schwieberdingen I - SG Leinfelden-Echterdingen 4:1  
26 Do 28.09.17 18:30   C-Juniorinnen SG Leinfelden-Echterdingen - SGM Heumaden/Sillenb./Birkach 0:8  
27 Sa 30.09.17 13:00   U11 (E1-Junioren) TV Echterdingen I - TSV Bernhausen I 3:1  
28     14:15   U12 (D2-Junioren) 1.SV Fasanenhof - TV Echterdingen II 1:15  
29     16:00   U15 (C1-Junioren) TSV Bernhausen II - TSV Rohr I 3:2  
30     17:30   U19 (A1-Junioren) TV Echterdingen - TSV Georgii Allianz Stuttgart I 3:0  
Nr. Tag Datum Zeit  Klasse Heim - Gast Ergebnis  Notiz
31 So 01.10.17 10:30   U17 (B1-Junioren) TV Zuffenhausen - TV Echterdingen I 3:0  
32     15:00   Landesliga TSV Bad Boll - TV Echterdingen 0:0  
33     15:00   U23 Spvgg Stetten/Filder - TV Echterdingen II 5:2  
 
34 Mi 04.10.17 18:00   U13 (D1-Junioren) TV Echterdingen I - VfB Stuttgart II 0:20  
35 Do 05.10.17 18:00   U13 (D1-Junioren) Spvgg Cannstatt I - TV Echterdingen I 9:1  
36 Fr 06.10.17 10:30   U17 (B1-Junioren) TV Echterdingen I - SV Gablenberg I 0:1  
37     18:00   C-Juniorinnen TSVgg Plattenhardt II - SG Leinfelden-Echterdingen 8:2  
38 Sa 07.10.17 13:00   U10 (E2-Junioren) TV Echterdingen II - TSVgg Plattenhardt II 1:11  
39     13:00   U11 (E1-Junioren) TV Echterdingen I - SV Vaihingen I 1:14  
40     13:15   U13 (D1-Junioren) SG Weilimdorf I - TV Echterdingen I 6:2  
41     14:15   U12 (D2-Junioren) TV Echterdingen II - KV Plieningen I 4:0  
42     17:30   U19 (A1-Junioren) SGM SV Sillenbuch/TSV Birkach I - TV Echterdingen 2:4  
43 So 08.10.17 11:00   Frauen SG Leinfelden-Echterdingen - MTV Stuttgart 3:2  
44     13:00   U23 TV Echterdingen II - KF Kosova Bernhausen 4:1  
45     15:00   Landesliga TV Echterdingen - TSV Blaustein 2:1  
 
46 Mi 11.10.17 19:00   U17 (B1-Junioren) TSVgg Plattenhardt - TV Echterdingen I 8:0  
47 Do 12.10.17 19:30   U23 SGM ABV /TSV 07 Stuttgart - TV Echterdingen II 1:1  
48 Fr 13.10.17 19:00   Landesliga SV Ebersbach/Fils - TV Echterdingen 2:1  
49 Sa 14.10.17 13:00   U10 (E2-Junioren) SV Vaihingen II - TV Echterdingen II 12:2  
50     13:00   U11 (E1-Junioren) 1.FC Lauchhau-Lauchäcker 04 I - TV Echterdingen I 5:4  
51     14:15   U12 (D2-Junioren) TV Echterdingen II - SG Stuttgart West II 16:0  
52     14:15   U13 (D1-Junioren) TSV Bernhausen I - TV Echterdingen I 4:2  
53     17:00   U15 (C1-Junioren) Spvgg Cannstatt II - TSV Rohr I 6:1  
54     17:30   U19 (A1-Junioren) MTV Stuttgart I - TV Echterdingen 2:1  
55 So 15.10.17 11:00   Frauen Spvgg Feuerbach - SG Leinfelden-Echterdingen 2:4  
 
56 Fr 20.10.17 18:30   C-Juniorinnen SG Leinfelden-Echterdingen - 1.FC Lauchhau-Lauchäcker 04 2:2  
57 Sa 21.10.17 13:00   U10 (E2-Junioren) TV Echterdingen II - TSV Leinfelden II 3:7  
58     13:00   U11 (E1-Junioren) TV Echterdingen I - Spvgg Möhringen I 3:5  
59     14:15   U12 (D2-Junioren) SKG Botnang I - TV Echterdingen II 0:3  
60     16:00   U15 (C1-Junioren) TSV Rohr I - 1.FC Lauchhau-Lauchäcker 04 2:4  
61     17:30   U19 (A1-Junioren) TV Echterdingen - SV Gablenberg I 6:1  
62 So 22.10.17 10:30   U17 (B1-Junioren) TV Echterdingen I - SV Vaihingen I 1:4  
63     11:00   Frauen SG Leinfelden-Echterdingen - FSV 08 Bissingen 1:6  
64     13:00   U23 TV Echterdingen II - KV Plieningen 3:1  
65     15:00   Landesliga TV Echterdingen - TSG Hofherrnweiler-Unterromb 1:2  
 
66 Mi 25.10.17 17:30   U10 (E2-Junioren) TSV Rohr I - TV Echterdingen II 8:2  
67     18:30   C-Juniorinnen SG Leinfelden-Echterdingen - TSV Stuttgart-Mühlhausen 1:6  
68 So 29.10.17 10:30   Frauen SG Leinfelden-Echterdingen - FSV Ossweil 0:0  
69     15:00   U23 TSV Heumaden - TV Echterdingen II 0:1  
70     15:00   Landesliga TSGV Waldstetten - TV Echterdingen 1:0  
Nr. Tag Datum Zeit  Klasse Heim - Gast Ergebnis  Notiz
71 So 05.11.17 10:30   Frauen TSVgg Plattenhardt - SG Leinfelden-Echterdingen 4:0  
72     12:30   U23 TV Echterdingen II - SV Sillenbuch 0:4  
73     14:30   Landesliga TV Echterdingen - 1.FC Germania Bargau 1:1  
 
74 Mi 08.11.17 18:00   U13 (D1-Junioren) TV Echterdingen I - SV Stuttgarter Kickers II -:-  
75 Fr 10.11.17 18:30   C-Juniorinnen VfB Obertürkheim - SG Leinfelden-Echterdingen 11:0  
76 Sa 11.11.17 13:00   U10 (E2-Junioren) TV Echterdingen II - SGM TuS Stuttgart /FV Germania Degerloch I 0:10  
77     13:00   U11 (E1-Junioren) TSVgg Plattenhardt - TV Echterdingen I 6:0  
78     14:15   U13 (D1-Junioren) Spvgg Feuerbach I - TV Echterdingen I 1:2  
79     14:15   U12 (D2-Junioren) TV Echterdingen II - TSV Georgii Allianz 2:0  
80     17:30   U19 (A1-Junioren) Spvgg Feuerbach I - TV Echterdingen 5:2  
81 So 12.11.17 10:30   Frauen SG Leinfelden-Echterdingen - VfB Obertürkheim II 1:5  
82     10:30   U17 (B1-Junioren) TV Echterdingen I - TSV Weilimdorf 6:2  
83     14:30   U23 SV Hoffeld - TV Echterdingen II 8:1  
84     14:30   Landesliga TSV Weilimdorf - TV Echterdingen 0:2  
 
85 Di 14.11.17 18:00   U15 (C1-Junioren) TSVgg Plattenhardt I - TSV Rohr I -:-  
86 Fr 17.11.17 18:30   C-Juniorinnen SG Leinfelden-Echterdingen - MTV Stuttgart -:-  
87 Sa 18.11.17 13:00   U10 (E2-Junioren) TSV Musberg I - TV Echterdingen II -:-  
88     13:00   U11 (E1-Junioren) TV Echterdingen I - SV Sillenbuch I -:-  
89     14:15   U12 (D2-Junioren) Spvgg Möhringen II - TV Echterdingen II -:-  
90     14:15   U13 (D1-Junioren) TV Echterdingen I - SV Sillenbuch I -:-  
91     17:30   U19 (A1-Junioren) TV Echterdingen - TSVgg Plattenhardt -:-  
92 So 19.11.17 10:30   U17 (B1-Junioren) MTV Stuttgart I - TV Echterdingen I -:-  
93     12:30   U23 TV Echterdingen II - SV Bonlanden II -:-  
94     13:00   Frauen SGM TSV Heumaden/SV Sillenbuch - SG Leinfelden-Echterdingen -:-  
95     14:30   Landesliga TV Echterdingen - 1.FC Heiningen -:-  
 
96 Mi 22.11.17 18:30   U13 (D1-Junioren) FC Stuttgart-Cannstatt I - TV Echterdingen I -:-  
97 Fr 24.11.17 18:30   C-Juniorinnen SV Hoffeld - SG Leinfelden-Echterdingen -:-  
98 Sa 25.11.17 14:30   Landesliga TSV Buch - TV Echterdingen -:-  
Nr. Tag Datum Zeit  Klasse Heim - Gast Ergebnis  Notiz
99 Fr 01.12.17 18:30   C-Juniorinnen SG Leinfelden-Echterdingen - TSVgg Plattenhardt I -:-  
100     19:00   Landesliga FV 09 Nürtingen - TV Echterdingen -:-  
101 Sa 02.12.17 14:15   U12 (D2-Junioren) TV Echterdingen II - TV Zuffenhausen II -:-  
102     16:00   U15 (C1-Junioren) ASV Botnang - TSV Rohr I -:-  
103     17:30   U19 (A1-Junioren) SC Stammheim - TV Echterdingen -:-  
104 So 03.12.17 10:30   Frauen SG Leinfelden-Echterdingen - TSV Münchingen II -:-  
105     10:30   U17 (B1-Junioren) TV Echterdingen I - SGM SV Sillenbuch/TSVBirkach I -:-  
106     14:00   U23 VfL Kaltental - TV Echterdingen II -:-  
 
107 So 10.12.17 12:00   U23 TV Echterdingen II - TSV Jahn Büsnau -:-  
 
108 Sa 16.12.17 14:00   U23 SV Gablenberg - TV Echterdingen II -:-  
Nr. Tag Datum Zeit  Klasse Heim - Gast Ergebnis  Notiz
109 So 25.02.18 15:00   U23 TSV Jahn Büsnau - TV Echterdingen II -:-  
Nr. Tag Datum Zeit  Klasse Heim - Gast Ergebnis  Notiz
110 So 04.03.18 13:00   U23 TV Echterdingen II - SV Gablenberg -:-  
111     15:00   Landesliga TV Echterdingen - TSV Weilheim -:-  
 
112 So 11.03.18 10:30   Frauen SG Leinfelden-Echterdingen - TSV Ludwigsburg -:-  
113     13:00   U23 TV Echterdingen II - Omonia GFV Vaihingen -:-  
114     15:00   Landesliga TV Echterdingen - N.A.F.I.Stuttgart -:-  
 
115 So 18.03.18 12:15   Frauen SGM TSV Merklingen/TSV Heimerdingen/Spvgg Hirschlanden - SG Leinfelden-Echterdingen -:-  
116     15:00   U23 TSV Sielmingen - TV Echterdingen II -:-  
117     15:00   Landesliga SG Bettringen - TV Echterdingen -:-  
 
118 So 25.03.18 11:00   Frauen SG Leinfelden-Echterdingen - SV Horrheim -:-  
119     13:00   U23 TV Echterdingen II - TSVgg Plattenhardt II -:-  
120     15:00   Landesliga TV Echterdingen - 1.FC Frickenhausen -:-  
Nr. Tag Datum Zeit  Klasse Heim - Gast Ergebnis  Notiz
121 So 08.04.18 13:15   Frauen MTV Stuttgart - SG Leinfelden-Echterdingen -:-  
122     15:00   U23 TSV Musberg - TV Echterdingen II -:-  
123     15:00   Landesliga TSV Köngen - TV Echterdingen -:-  
124     15:00   Landesliga TSV Köngen - TV Echterdingen -:-  
125     15:00   Landesliga TSV Köngen - TV Echterdingen -:-  
126     15:00   Landesliga TSV Köngen - TV Echterdingen -:-  
127     15:00   Landesliga TSV Köngen - TV Echterdingen -:-  
128     15:00   Landesliga TSV Köngen - TV Echterdingen -:-  
129     15:00   Landesliga TSV Köngen - TV Echterdingen -:-  
130     15:00   Landesliga TSV Köngen - TV Echterdingen -:-  
131     15:00   Landesliga TSV Köngen - TV Echterdingen -:-  
132     15:00   Landesliga TSV Köngen - TV Echterdingen -:-  
 
133 So 15.04.18 11:00   Frauen SG Leinfelden-Echterdingen - Spvgg Feuerbach -:-  
134     13:00   U23 TV Echterdingen II - Spvgg Stetten/Filder -:-  
 
135 So 22.04.18 12:30   Frauen FSV 08 Bissingen - SG Leinfelden-Echterdingen -:-  
136     15:00   U23 KF Kosova Bernhausen - TV Echterdingen II -:-  
 
137 So 29.04.18 11:30   Frauen FSV Ossweil - SG Leinfelden-Echterdingen -:-  
138     13:00   U23 TV Echterdingen II - SGM ABV /TSV 07 Stuttgart -:-  
Nr. Tag Datum Zeit  Klasse Heim - Gast Ergebnis  Notiz
139 So 06.05.18 11:00   Frauen SG Leinfelden-Echterdingen - TSVgg Plattenhardt -:-  
140     15:00   U23 KV Plieningen - TV Echterdingen II -:-  
 
141 So 13.05.18 12:00   Frauen VfB Obertürkheim II - SG Leinfelden-Echterdingen -:-  
142     13:00   U23 TV Echterdingen II - TSV Heumaden -:-  
 
143 Mo 21.05.18 15:00   U23 SV Sillenbuch - TV Echterdingen II -:-  
144 So 27.05.18 13:00   U23 TV Echterdingen II - SV Hoffeld -:-  
Nr. Tag Datum Zeit  Klasse Heim - Gast Ergebnis  Notiz
145 So 03.06.18 10:30   Frauen SG Leinfelden-Echterdingen - SGM TSV Heumaden/SV Sillenbuch -:-  
146     13:00   U23 SV Bonlanden II - TV Echterdingen II -:-  
 
147 So 10.06.18 11:00   Frauen TSV Münchingen II - SG Leinfelden-Echterdingen -:-  
148     13:00   U23 TV Echterdingen II - VfL Kaltental -:-  
[©]  Letzte Aktualisierung: 17.11.17 21:45:02 PDF-Dokument erstellen: Gesamtspielplan