◊ Gesamtspielplan ◊ ◊ TV Echterdingen ◊
 Bitte wählen:   Heimspielplan   Auswärtsspielplan 
 Ansicht:  Spielplan aufklappen alles öffnen   Spielplan zuklappen alles schliessen  
Nr. Tag Datum Zeit  Klasse Heim - Gast Ergebnis  Notiz
1 So 18.08.19 15:00 1.   Landesliga TSV Buch - TV Echterdingen 1:3  
 
2 So 25.08.19 15:00 1.   Landesliga TV Echterdingen - TSV Bad Boll 1:1  
 
3 Sa 31.08.19 15:30 1.   Landesliga SC Geislingen - TV Echterdingen 2:0  
Nr. Tag Datum Zeit  Klasse Heim - Gast Ergebnis  Notiz
4 So 01.09.19 15:00 U23   Kreisliga A TSV Rohr - TV Echterdingen II 2:5  
 
5 So 08.09.19 12:15 U23   Kreisliga A TV Echterdingen II - SV Gablenberg 1:3  
6     15:00 1.   Landesliga TV Echterdingen - TSV Köngen 2:0  
 
7 So 15.09.19 15:00 1.   Landesliga Türk Spor Neu-Ulm - TV Echterdingen 6:1  
8     15:00 U23   Kreisliga A Spvgg Stetten/Filder - TV Echterdingen II 1:2  
 
9 Fr 20.09.19 19:00 1.   Landesliga TV Echterdingen - 1.FC Frickenhausen 0:0  
10 Sa 21.09.19 14:15 U13 (D1)   Bezirksstaffel TSV Weilimdorf I - TV Echterdingen I 1:2  
11     14:15 U12 (D2)   Leistungsstaffel TV Echterdingen II - TSV Musberg 0:4  
12     16:00 U15 (C1)   Leistungsstaffel TSV Sielmingen - TV Echterdingen 0:3  
13     17:30 U19 (A1)   Bezirksstaffel TSV Weilimdorf - TV Echterdingen 4:3  
14 So 22.09.19 10:30 U16 (B2)   Kreisstaffel TSV Jahn Büsnau - TV Echterdingen II 2:6  
15     12:15 U23   Kreisliga A TV Echterdingen II - GFV Omonia Vaihingen 2:2  
 
16 Sa 28.09.19 13:00 U11 (E1)   Kreisstaffel TV Echterdingen I - TSVgg Plattenhardt I 1:1  
17     13:00 U10 (E2)   Kreisstaffel TV Echterdingen II - SV-IS Stuttgart 3:0  
18     14:15 U12 (D2)   Leistungsstaffel SV Vaihingen II - TV Echterdingen II 6:0  
19     14:15 U13 (D1)   Bezirksstaffel TV Echterdingen I - SV Sillenbuch I 4:2  
20     16:00 U15 (C1)   Leistungsstaffel TV Echterdingen - TSVgg Plattenhardt 1:2  
21     17:30 U19 (A1)   Bezirksstaffel TV Echterdingen - Spvgg Möhringen 3:5  
22 So 29.09.19 10:30 U17 (B1)   Leistungsstaffel SG Stuttgart West - TV Echterdingen I 0:5  
23     10:30 U16 (B2)   Kreisstaffel TV Echterdingen II - TSV Leinfelden 3:0  
24     15:00 U23   Kreisliga A VfL Stuttgart - TV Echterdingen II 3:1  
25     15:00 1.   Landesliga TSGV Waldstetten - TV Echterdingen 2:0  
Nr. Tag Datum Zeit  Klasse Heim - Gast Ergebnis  Notiz
26 Sa 05.10.19 13:00 U11 (E1)   Kreisstaffel SV Sillenbuch I - TV Echterdingen I 4:2  
27     13:00 U11-II (E3)   Kreisstaffel TV Echterdingen III - TSV Georgii Allianz Stuttgart 3:0  
28     13:00 U10 (E2)   Kreisstaffel SGM TSV Heumaden/TV. II - TV Echterdingen II 5:6  
29     14:15 U12 (D2)   Leistungsstaffel TV Echterdingen II - TSV Bernhausen I 3:0  
30     14:15 U13 (D1)   Bezirksstaffel SV Vaihingen I - TV Echterdingen I 8:0  
31     16:00 U15 (C1)   Leistungsstaffel SGM TSV Heumaden/TV Kemnat - TV Echterdingen 7:1  
32     17:30 U19 (A1)   Bezirksstaffel SV Vaihingen - TV Echterdingen 8:1  
33 So 06.10.19 10:30 U16 (B2)   Kreisstaffel TSV Harthausen - TV Echterdingen II 11:0  
34     10:30 U17 (B1)   Leistungsstaffel TV Echterdingen I - TSV Musberg 0:6  
35     13:00 U23   Kreisliga A TV Echterdingen II - SV Bonlanden II 2:2  
36     15:00 1.   Landesliga TV Echterdingen - SV Bonlanden 1:0  
 
37 Sa 12.10.19 13:00 U10 (E2)   Kreisstaffel Spvgg Möhringen I - TV Echterdingen II 11:2  
38     13:00 U11 (E1)   Kreisstaffel SGM Omonia/1.FC Lauchhau I - TV Echterdingen I 1:8  
39     13:00 U11-II (E3)   Kreisstaffel TV Echterdingen III - TSV Bernhausen II 0:0  
40     14:15 U12 (D2)   Leistungsstaffel Spvgg Stetten/Filder - TV Echterdingen II 0:2  
41     14:15 U13 (D1)   Bezirksstaffel TV Echterdingen I - MTV Stuttgart I 0:2  
42     16:00 U15 (C1)   Leistungsstaffel TV Echterdingen - SGM 1.FC Lauchhau/Omonia I 2:0  
43     17:30 U19 (A1)   Bezirksstaffel TV Echterdingen - MTV Stuttgart 2:1  
44 So 13.10.19 10:30 U17 (B1)   Leistungsstaffel TV Echterdingen I - Spvgg Möhringen 6:2  
45     13:00 U23   Kreisliga A TSVgg Plattenhardt II - TV Echterdingen II 6:2  
46     15:00 1.   Landesliga FV Sontheim/Brenz - TV Echterdingen 0:3  
 
47 Do 17.10.19 19:30 1.   Landesliga TV Echterdingen - SC Stammheim 1:1  
48 Sa 19.10.19 13:00 U11-II (E3)   Kreisstaffel VfL Kaltental II - TV Echterdingen III 7:0  
49     13:00 U10 (E2)   Kreisstaffel TV Echterdingen II - SV Vaihingen IV 2:2  
50     13:00 U11 (E1)   Kreisstaffel TV Echterdingen I - TSV Bernhausen I 6:1  
51     14:15 U12 (D2)   Leistungsstaffel TV Echterdingen II - TSV Sielmingen 0:1  
52     14:15 U13 (D1)   Bezirksstaffel Sportvg Feuerbach I - TV Echterdingen I 1:3  
53     16:00 U15 (C1)   Leistungsstaffel SV Bonlanden - TV Echterdingen 0:4  
54     17:30 U19 (A1)   Bezirksstaffel SV Bonlanden - TV Echterdingen 0:2  
55 So 20.10.19 10:30 U16 (B2)   Kreisstaffel TV Echterdingen II - SV Hoffeld 2:6  
56     10:30 U17 (B1)   Leistungsstaffel TSV Bernhausen II - TV Echterdingen I 1:5  
 
57 Di 22.10.19 20:00 U23   Kreisliga A TV Echterdingen II - SC Stammheim II 1:2  
58 Sa 26.10.19 12:15 U13 (D1)   Bezirksstaffel SV Stuttgarter Kickers II - TV Echterdingen I 2:2  
59     13:00 U11 (E1)   Kreisstaffel FV Germania Degerloch I - TV Echterdingen I 1:1  
60     13:00 U10 (E2)   Kreisstaffel FV Germania Degerloch II - TV Echterdingen II 1:3  
61     13:00 U11-II (E3)   Kreisstaffel TV Echterdingen III - TSV Harthausen I 1:9  
62     14:15 U12 (D2)   Leistungsstaffel TV Echterdingen II - TSVgg Plattenhardt I 0:2  
63     16:00 U15 (C1)   Leistungsstaffel SV Sillenbuch II - TV Echterdingen 1:6  
64     17:30 U19 (A1)   Bezirksstaffel TSVgg Plattenhardt - TV Echterdingen 7:2  
65 So 27.10.19 10:30 U17 (B1)   Leistungsstaffel TV Echterdingen I - MTV Stuttgart II 5:0  
66     10:30 U16 (B2)   Kreisstaffel SGM TSV Plattenhardt/S. II - TV Echterdingen II 2:3  
67     13:00 U23   Kreisliga A Calcio Leinfelden-E. II - TV Echterdingen II 1:1  
68     15:00 1.   Landesliga TSV Weilimdorf - TV Echterdingen 2:0  
Nr. Tag Datum Zeit  Klasse Heim - Gast Ergebnis  Notiz
69 So 03.11.19 10:30 U16 (B2)   Kreisstaffel TV Echterdingen II - TSV Sielmingen 1:2  
70     12:30 U23   Kreisliga A TV Echterdingen II - KF Kosova Bernhausen 2:3  
71     14:30 1.   Landesliga TV Echterdingen - TSV Neu-Ulm 2:3  
 
72 Sa 09.11.19 13:00 U11 (E1)   Kreisstaffel TV Echterdingen I - FSV Waldebene Stuttgart Ost I 3:2  
73     13:00 U10 (E2)   Kreisstaffel TV Echterdingen II - FSV Waldebene Stuttgart Ost II 0:2  
74     13:00 U11-II (E3)   Kreisstaffel TSV Sielmingen - TV Echterdingen III 9:0  
75     14:15 U12 (D2)   Leistungsstaffel TSV Georgii Allianz Stgt - TV Echterdingen II 3:1  
76     14:15 U13 (D1)   Bezirksstaffel TV Echterdingen I - Spvgg Cannstatt I 0:0  
77     16:00 U15 (C1)   Leistungsstaffel TV Echterdingen - Spfr.Stuttgart 3:0  
78     17:30 U19 (A1)   Bezirksstaffel TV Echterdingen - FSV Waldebene Stuttgart Ost I 6:6  
79 So 10.11.19 09:00 U17 (B1)   Leistungsstaffel SGM 1.FC Lauchhau/Omonia - TV Echterdingen I 1:4  
80     10:30 U16 (B2)   Kreisstaffel TV Echterdingen II - SV Sillenbuch II 5:0  
81     14:30 1.   Landesliga SV Ebersbach/Fils - TV Echterdingen 3:1  
82     14:30 U23   Kreisliga A 1.FC Lauchhau-Lauchäcker. - TV Echterdingen II 4:0  
 
83 Sa 16.11.19 13:00 U11 (E1)   Kreisstaffel SV Vaihingen I - TV Echterdingen I 3:6  
84     13:00 U11-II (E3)   Kreisstaffel TV Echterdingen III - TSV Musberg II 3:4  
85     14:15 U12 (D2)   Leistungsstaffel TV Echterdingen II - SGM 1.FC Lauchhau/Omonia I 3:0  
86     14:15 U13 (D1)   Bezirksstaffel SG Untertürkheim I - TV Echterdingen I 3:2  
87     16:00 U15 (C1)   Leistungsstaffel TSV Bernhausen I - TV Echterdingen 3:0  
88     17:30 U19 (A1)   Bezirksstaffel SV Prag Stuttgart - TV Echterdingen 3:2  
89 So 17.11.19 10:30 U16 (B2)   Kreisstaffel FV Germania Degerloch - TV Echterdingen II 5:0  
90     10:30 U17 (B1)   Leistungsstaffel TV Echterdingen I - SGM KV Plieningen/TSV Birkach 14:0  
91     12:30 U23   Kreisliga A TV Echterdingen II - FV Germania Degerloch 1:4  
92     14:30 1.   Landesliga TV Echterdingen - TSV Oberensingen 1:0  
 
93 Sa 23.11.19 14:15 U12 (D2)   Leistungsstaffel SKG Botnang I - TV Echterdingen II 0:2  
94     14:15 U13 (D1)   Bezirksstaffel TV Echterdingen I - FV Germania Degerloch I 4:1  
95     14:30 1.   Landesliga SV Neresheim - TV Echterdingen 2:0  
96     16:00 U15 (C1)   Leistungsstaffel TV Echterdingen - SG Stuttgart-West 5:0  
97     17:30 U19 (A1)   Bezirksstaffel TV Echterdingen - Sportvg Feuerbach I 1:7  
 
98 Sa 30.11.19 14:30 1.   Landesliga TV Echterdingen - TSV Buch 1:2  
Nr. Tag Datum Zeit  Klasse Heim - Gast Ergebnis  Notiz
99 So 01.12.19 14:00 U23   Kreisliga A KV Plieningen - TV Echterdingen II 3:4  
 
100 Sa 14.12.19 14:00 U23   Kreisliga A TV Echterdingen II - SGM ABV/TSV 07 Stuttgart 1:2  
Nr. Tag Datum Zeit  Klasse Heim - Gast Ergebnis  Notiz
101 So 01.03.20 15:00 U23   Kreisliga A SGM ABV/TSV 07 Stuttgart - TV Echterdingen II 1:0  
102     15:00 1.   Landesliga TSV Bad Boll - TV Echterdingen 0:3  
 
103 Sa 07.03.20 12:00 U11 (E1)   Kreisstaffel TV Echterdingen I - TSV Leinfelden II 10:2  
104     13:00 U10 (E2)   Kreisstaffel TV Echterdingen II - SV Hoffeld II 5:2  
105     13:00 U11-II (E3)   Kreisstaffel TV Echterdingen III - FV Germania Degerloch IV 3:1  
106     14:15 U13 (D1)   Bezirksstaffel FV Germania Degerloch I - TV Echterdingen I -:-  
107     14:15 U13-II (D3)   Kreisstaffel KV Plieningen II - TV Echterdingen III 0:5  
108     14:15 U12 (D2)   Leistungsstaffel TSVgg Plattenhardt II - TV Echterdingen II -:-  
109     16:00 U15 (C1)   Leistungsstaffel FV Germania Degerloch II - TV Echterdingen 0:6  
110     17:30 U19 (A)   Leistungsstaffel TV Echterdingen - TSVgg Stuttgart-Münster 1:5  
111 So 08.03.20 10:30 U17 (B1)   Leistungsstaffel TV Echterdingen I - SV Hoffeld 10:3  
112     13:00 U23   Kreisliga A TV Echterdingen II - TSV Rohr 2:1  
113     15:00 1.   Landesliga TV Echterdingen - SC Geislingen 1:2  
 
114 Sa 14.03.20 11:30 U13-II (D3)   Kreisstaffel TV Echterdingen III - SV Hoffeld II -:-  
115     13:00 U12 (D2)   Leistungsstaffel TV Echterdingen II - TSV Georgii Allianz Stuttgart -:-  
116     13:00 U11-II (E3)   Kreisstaffel SG Stuttgart-West IV - TV Echterdingen III -:-  
117     13:00 U11 (E1)   Kreisstaffel Spvgg Möhringen III - TV Echterdingen I -:-  
118     13:00 U10 (E2)   Kreisstaffel SV Vaihingen II - TV Echterdingen II -:-  
119     14:15 U13 (D1)   Bezirksstaffel TV Echterdingen I - MTV Stuttgart II -:-  
120     16:00 U15 (C1)   Leistungsstaffel TV Echterdingen - TSV Sielmingen -:-  
121     17:30 U19 (A)   Leistungsstaffel SGM TSV Mühlhausen/TV89. - TV Echterdingen -:-  
122 So 15.03.20 10:30 U17 (B1)   Leistungsstaffel Spvgg Möhringen - TV Echterdingen I -:-  
123     15:00 1.   Landesliga TSV Köngen - TV Echterdingen -:-  
124     15:00 U23   Kreisliga A SV Gablenberg - TV Echterdingen II -:-  
 
125 Sa 21.03.20 13:00 U11 (E1)   Kreisstaffel TV Echterdingen I - TSV Bernhausen II -:-  
126     13:00 U10 (E2)   Kreisstaffel FV Germania Degerloch III - TV Echterdingen II -:-  
127     13:00 U11-II (E3)   Kreisstaffel KV Plieningen I - TV Echterdingen III -:-  
128     14:15 U12 (D2)   Leistungsstaffel TV Echterdingen II - TSV Sielmingen -:-  
129     14:15 U13 (D1)   Bezirksstaffel SV Sillenbuch I - TV Echterdingen I -:-  
130     14:15 U13-II (D3)   Kreisstaffel Spvgg Cannstatt II - TV Echterdingen III -:-  
131     16:00 U15 (C1)   Leistungsstaffel TSVgg Plattenhardt - TV Echterdingen -:-  
132     17:30 U19 (A)   Leistungsstaffel TV Echterdingen - SGM Omonia/1. FC Lauchhau -:-  
133 So 22.03.20 10:30 U16 (B2)   Kreisstaffel SGM TSV Plattenhardt/S. II - TV Echterdingen II -:-  
134     13:00 U23   Kreisliga A TV Echterdingen II - Spvgg Stetten/Filder -:-  
135     15:00 1.   Landesliga TV Echterdingen - Türk Spor Neu-Ulm -:-  
 
136 Sa 28.03.20 11:30 U13-II (D3)   Kreisstaffel TV Echterdingen III - Spvgg Möhringen III -:-  
137     13:00 U11-II (E3)   Kreisstaffel TV Echterdingen III - SGM Omonia/1. FC Lauchhau III -:-  
138     13:00 U10 (E2)   Kreisstaffel TV Echterdingen II - Spvgg Stetten/Filder -:-  
139     13:00 U11 (E1)   Kreisstaffel SV Vaihingen V - TV Echterdingen I -:-  
140     14:15 U13 (D1)   Bezirksstaffel TV Echterdingen I - SV Vaihingen I -:-  
141     15:00 1.   Landesliga 1.FC Frickenhausen - TV Echterdingen -:-  
142     16:00 U12 (D2)   Leistungsstaffel TSV Harthausen - TV Echterdingen II -:-  
143     16:30 U15 (C1)   Leistungsstaffel TV Echterdingen - SGM TSV Heumaden/TV Kemnat -:-  
144     17:30 U19 (A)   Leistungsstaffel TSV Rohr - TV Echterdingen -:-  
145 So 29.03.20 10:30 U16 (B2)   Kreisstaffel TV Echterdingen II - TSV Sielmingen -:-  
146     15:00 U23   Kreisliga A GFV Omonia Vaihingen - TV Echterdingen II -:-  
Nr. Tag Datum Zeit  Klasse Heim - Gast Ergebnis  Notiz
147 Sa 04.04.20 13:00 U13-II (D3)   Kreisstaffel TV Echterdingen III - FSV Waldebene Stuttgart Ost III -:-  
148     14:15 U12 (D2)   Leistungsstaffel TV Echterdingen II - TSV Musberg -:-  
149     14:15 U13 (D1)   Bezirksstaffel TSVgg Plattenhardt I - TV Echterdingen I -:-  
150     16:00 U15 (C1)   Leistungsstaffel SGM 1.FC Lauchhau/Omonia I - TV Echterdingen -:-  
151     17:30 U19 (A)   Leistungsstaffel TV Echterdingen - ASV Botnang -:-  
152 So 05.04.20 10:30 U17 (B1)   Leistungsstaffel TSV Bernhausen II - TV Echterdingen I -:-  
153     10:30 U16 (B2)   Kreisstaffel FV Germania Degerloch - TV Echterdingen II -:-  
154     13:00 U23   Kreisliga A TV Echterdingen II - VfL Stuttgart -:-  
155     15:00 1.   Landesliga TV Echterdingen - TSGV Waldstetten -:-  
 
156 Fr 17.04.20 19:00 1.   Landesliga SV Bonlanden - TV Echterdingen -:-  
157 So 19.04.20 15:00 U23   Kreisliga A SV Bonlanden II - TV Echterdingen II -:-  
 
158 Sa 25.04.20 14:15 U13 (D1)   Bezirksstaffel TV Echterdingen I - Sportvg Feuerbach I -:-  
159     14:15 U12 (D2)   Leistungsstaffel SV Vaihingen II - TV Echterdingen II -:-  
160     14:15 U13-II (D3)   Kreisstaffel TSVgg Plattenhardt III - TV Echterdingen III -:-  
161     16:00 U15 (C1)   Leistungsstaffel TV Echterdingen - SV Bonlanden -:-  
162     17:30 U19 (A)   Leistungsstaffel SG Weilimdorf - TV Echterdingen -:-  
163 So 26.04.20 09:00 U16 (B2)   Kreisstaffel TV Echterdingen II - TSV Jahn Büsnau -:-  
164     10:30 U17 (B1)   Leistungsstaffel TV Echterdingen I - SGM 1. FC Lauchhau/Omonia -:-  
165     13:00 U23   Kreisliga A TV Echterdingen II - TSVgg Plattenhardt II -:-  
166     15:00 1.   Landesliga TV Echterdingen - FV Sontheim/Brenz -:-  
Nr. Tag Datum Zeit  Klasse Heim - Gast Ergebnis  Notiz
167 Sa 02.05.20 11:30 U12 (D2)   Leistungsstaffel TV Echterdingen II - TSV Bernhausen I -:-  
168     13:00 U10 (E2)   Kreisstaffel SG Stuttgart West III - TV Echterdingen II -:-  
169     13:00 U11 (E1)   Kreisstaffel TV Echterdingen I - VfL Kaltental III -:-  
170     13:00 U11-II (E3)   Kreisstaffel SKG Botnang II - TV Echterdingen III -:-  
171     13:30 U23   Kreisliga A SC Stammheim II - TV Echterdingen II -:-  
172     14:15 U13 (D1)   Bezirksstaffel TV Echterdingen I - SV Stuttgarter Kickers II -:-  
173     15:30 1.   Landesliga SC Stammheim - TV Echterdingen -:-  
174     16:00 U15 (C1)   Leistungsstaffel TV Echterdingen - SV Sillenbuch II -:-  
175     17:30 U19 (A)   Leistungsstaffel TV Echterdingen - Spvgg Stetten/Filder -:-  
176 So 03.05.20 10:30 U16 (B2)   Kreisstaffel TV Echterdingen II - SGM KV Plieningen/TSV Birkach -:-  
177     10:30 U17 (B1)   Leistungsstaffel TSV Harthausen - TV Echterdingen I -:-  
 
178 Sa 09.05.20 13:00 U11 (E1)   Kreisstaffel TSV Harthausen II - TV Echterdingen I -:-  
179     13:00 U10 (E2)   Kreisstaffel TV Echterdingen II - VfL Kaltental I -:-  
180     13:00 U11-II (E3)   Kreisstaffel TV Echterdingen III - SGM TSV Heumaden/TV Kemnat IV -:-  
181     14:15 U13 (D1)   Bezirksstaffel Spvgg Cannstatt I - TV Echterdingen I -:-  
182     14:15 U13-II (D3)   Kreisstaffel TSV Steinenbronn - TV Echterdingen III -:-  
183     14:15 U12 (D2)   Leistungsstaffel VfL Kaltental - TV Echterdingen II -:-  
184     16:00 U15 (C1)   Leistungsstaffel Spvgg Möhringen - TV Echterdingen -:-  
185     17:30 U19 (A)   Leistungsstaffel TSV Sielmingen - TV Echterdingen -:-  
186 So 10.05.20 10:30 U16 (B2)   Kreisstaffel SV Sillenbuch II - TV Echterdingen II -:-  
187     10:30 U17 (B1)   Leistungsstaffel TV Echterdingen I - MTV Stuttgart II -:-  
188     13:00 U23   Kreisliga A TV Echterdingen II - Calcio Leinfelden-Echterdingen II -:-  
189     15:00 1.   Landesliga TV Echterdingen - TSV Weilimdorf -:-  
 
190 Sa 16.05.20 10:00 U13-II (D3)   Kreisstaffel TV Echterdingen III - Spvgg Stetten/Filder -:-  
191     11:15 U12 (D2)   Leistungsstaffel TV Echterdingen II - KV Plieningen I -:-  
192     13:00 U11-II (E3)   Kreisstaffel TSV Harthausen I - TV Echterdingen III -:-  
193     13:00 U11 (E1)   Kreisstaffel TV Echterdingen I - TSV Steinenbronn -:-  
194     13:00 U10 (E2)   Kreisstaffel Spvgg Möhringen I - TV Echterdingen II -:-  
195     14:15 U13 (D1)   Bezirksstaffel TV Echterdingen I - TV Zazenhausen I -:-  
196     15:30 1.   Landesliga TSV Neu-Ulm - TV Echterdingen -:-  
197     16:00 U15 (C1)   Leistungsstaffel TV Echterdingen - Spvgg Stetten/Filder -:-  
198     17:30 U19 (A)   Leistungsstaffel TV Echterdingen - TSV Musberg -:-  
199 So 17.05.20 09:00 U17 (B1)   Leistungsstaffel SV Vaihingen II - TV Echterdingen I -:-  
200     10:30 U16 (B2)   Kreisstaffel TV Echterdingen II - TSV Leinfelden -:-  
201     15:00 U23   Kreisliga A KF Kosova Bernhausen - TV Echterdingen II -:-  
 
202 So 24.05.20 13:00 U23   Kreisliga A TV Echterdingen II - 1.FC Lauchhau-Lauchäcker 04 -:-  
203     15:00 1.   Landesliga TV Echterdingen - SV Ebersbach/Fils -:-  
 
204 Sa 30.05.20 17:00 1.   Landesliga TSV Oberensingen - TV Echterdingen -:-  
Nr. Tag Datum Zeit  Klasse Heim - Gast Ergebnis  Notiz
205 Mo 01.06.20 15:00 U23   Kreisliga A FV Germania Degerloch - TV Echterdingen II -:-  
206 Sa 06.06.20 17:00 1.   Landesliga TV Echterdingen - SV Neresheim -:-  
207 So 07.06.20 15:00 U23   Kreisliga A TV Echterdingen II - KV Plieningen -:-  
[©]  Letzte Aktualisierung: 30.06.20 22:30:07 PDF-Dokument erstellen: Gesamtspielplan